перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Даже времени не дали объясниться»: в Башкирии главврача скандально известной больницы сняли с должности

Гость
21 января 2022, 11:55
Конечно, фамилия не та, сейчас будет удобная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2022, 12:35
В здравоохранении полный развал не только в Иглино, по всей республике. Да и не только в медицине, но в других отраслях идёт развал. Правление Брежнева принято называть "застоем" а вот современный этап, это РАЗВАЛ.
Гость
21 января 2022, 11:41
Когда обратят внимание на Кармаскалинский район? В здравоохранении полнейший развал, как и в других сферах, особенно в образовании. Но руководители района и структур как будто неприкосновенны.
Гость
21 января 2022, 11:23
Фамилия Карунас странно звучит, была бы Сыртланова..
21 января 2022, 19:51
Пусть деньги и пр. активы вернет,что присвоила.Дальних родственников тоже проверить надо.
Гость
21 января 2022, 11:37
Проблемы медицины - в плохих главврачах. Ау-у, где хорошие главврачи?
Гость
21 января 2022, 12:17
Всех хороших врачей распугала, скатертью дорога! Всё иглино вздохнуло свободно!!!
Гость
21 января 2022, 12:23
Давно надо было гнать эту Жанну в шею!Для простых смертных прохода нет,а как по звонку и палаты одноместные и нормальное обслуживание!!!
Гость
21 января 2022, 12:54
Да давно уже пора, это же не больница это ужас какой то, бардак развели😠
Гость
21 января 2022, 13:46
А вообще пора министру вот прямо пора🙌
Гость
21 января 2022, 17:53
Были летом 2019 года в Иглинской ЦРБ. Напоминает земскую больницу из произведений А.Чехова. Полное убожество! А персонал вполне приличный.
Гость
21 января 2022, 11:56
Им что приказывают, то и исполняют. ОМС это разрушитель ЦРБ. Уволили скорее всего за долги больницы перед всеми.
Гость
21 января 2022, 14:00
А в Нуримановском?
Гость
21 января 2022, 15:03
В своё время Эдуард Хиль исполнял шутливую песенку "Как хорошо быть генералом!" Подчинённые своими должностями и головами расплачиваются за точное исполнение приказов,которые им раздавало вышестоящее руководство. Подчинённые летят со своих мест,а министр__ белый и пушистый.
Гость
21 января 2022, 15:15
Руководители среднего звена находятся в идиотским положении (в прямом смысле,между молотом и наковальней: Либо ты не исполняешь приказ и летишь с должности, Либо исполняешь до определенного момента ( крупного инцидента,несчастного случая,производственной травмы),руководитель,спасая себя,переводит все стрелки на тебя. И ты всё равно летишь с должности.
Гость
22 января 2022, 17:58
Очень смешно читать по декларации главврачей . Кто бы поверил, что у главврача зарплата 100 тысяч и даже квартиры нет в собственности
Гость
23 января 2022, 22:41
Да никуда её не уволили. Передвинут подальше от публики. Сядет в Минздраве на хлебное место с хорошим окладом. Не для того она гнобила рядовых врачей,выслуживаясь перед начальством. Такими кадрами не разбрасываться. А на место главврача посадят очередного "попку", до следующего скандала(с таким же отношением к подчинённым).
Гость
21 января 2022, 13:19
Да дело не в фамилии.
Гость
21 января 2022, 13:46
Кто следующий пожалуйста не интригуйте!
Гость
22 января 2022, 11:27
Конечно подавятся
Гость
22 января 2022, 12:48
Неподавятся! Живут шикарноссьь!!!!
Гость
23 января 2022, 12:54
Ээээх были бы справедливые люди больше. С собой ничего не берём.Хабиров хотябы вы будьте честным и наказывайте таких людей а мы за Вас будем только молиться !
24 января 2022, 16:50
Да сколько можно мусолить эту тему. Уволили, значит не справилась. И ни кто ни чего путного не предложил по улучшению обслуживания. Сами срёте у себя, а убирать не убираете.
Гость
21 января 2022, 18:22
Хапают, хапают когда уже подавятся