Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе у трех прибывших из-за рубежа подозревают новый штамм ковида «омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гого
11 янв 2022 в 13:49

Что и не скажи, а народ у нас, мягко говоря, тупой! Нельзя было "дома" отсидеться. Нет, надо заразупритащит с собой! Что с такими делать - под карантин на месяц!

солнце
11 янв 2022 в 13:52

где отдыхали туда и отправьте.

Юлия
11 янв 2022 в 17:05

Закрыли бы все выезды , уже.... никогда не закончится это пока будут болтаться по свету все когда хотят, куда хотят. Ладно о себе не думают- это их решение, а остальные должны отдуваться здоровьем(((

Гость
11 янв 2022 в 15:27

В том году из Уфы в Занзибар прямые чартеры летали и ничего А тут команду фас дали видать

Злопамятный
11 янв 2022 в 18:55

"...В Уфе у трех человек подозревают штамм коронавируса «омикрон». Они находятся на изоляции с конца декабря. Об этом сегодня, 11 января, сообщили в Роспотребнадзоре Башкирии...."

То есть людей без суда и следствия, просто по первому подозрению посадили под домашний арест, я правильно понял? Для этого оказалось достаточно не постановления суда, и даже не санкции прокурора а просто какой-то чиновник из Трепнадзора ткнул на них пальцем и сказал: "а вот они, наверное, может быть, кажется, больные, посадите-ка их под домашний арест на месяц или два, а там посмотрим выпускать их или нет".

гость
11 янв 2022 в 14:36

Да инопланетяне испытывают свои "лекарство" на Людей.Они 1000 раз умнее Человека.Или Вы не знали об этом??.💩😳😳😳

Петров петрович
11 янв 2022 в 16:45

Да если вам дать денег вы сами стартанете и в Занзибару и в Гваделупу. Я б стартанул да денег лишних пока нет

Гость
11 янв 2022 в 19:07

Реально сейчас пойдёт вверх, транспорт переполнен, организм ослаблен, авитаминоз пошёл, народ расслабился.

Злопамятный
11 янв 2022 в 13:51

Мне одному так кажеться, что можно было перетерпеть , не ездить в страны с "неблагополучной эпидемиологической ситуацией" , и не распространять новую заразу ?

Вадим
11 янв 2022 в 14:32

Дустом залить,здоровее будут.

Эльвира
11 янв 2022 в 23:00

Вот Китайцы молодцы,как всегда! В одной из провинций обнаружили ДВУХ зараженных новым кавидом... И результат: карантин для всего населения с запретом выхода из дома. Думается сидящие и не сидящие поразмыслят над смыслом жизни.

Злая
11 янв 2022 в 14:04

Эти доведенные Путиным до нищеты все отдыхают и отдыхают по заграницам. Все таскают и таскают заразу. А пенсам из дома выходить страшно, боясь подцепить эту заразу и на погост отправиться.

Гость
11 янв 2022 в 17:22

Не пускать обратно

Гость
11 янв 2022 в 20:39

почему этих туристов гребаных обратно не развернули туда где они ж.пу грели свою?

Читатель
12 янв 2022 в 10:23

Паникеры тут же с кучей всплыли. Только вот минздрав Великобритании заявил что с омикроном в стационаре очень мало кто находится, выявляют много но болезнь проходит в легкой форме без осложнений либо кислородном голодании с поражением легких. Те кто паникует на ровном месте можете хоть в подвале жить всю жизнь, а мировые ученые уже заявили что этот штамм не опасен