Комментарии к публикации «Антиковидная политика возвращается: в Башкирии установят «заслон против невакцинированных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
10 янв 2022 в 16:06

Вот делать им нечего. Полный провал в республике по всем фронтам! А они за людьми со шприцем бегают.

10 янв 2022 в 13:46

Какой заслон?! Я вас умоляю! Хабировские ничего организовать не могут! На оренбургской трассе в Булгаково огромный торговый комплекс с тремя входами никогда никаких куаров не спрашивал. Теснота- люди боком по проходам расходятся народ толпой все почти без масок как и продавцы максимум на рот надвинут и все. Да все для галочки какой контроль?!!

Гость
10 янв 2022 в 13:26

Когда он уйдёт в отставку. Толку соблюдать дистанций и всё такое, когда автобусы утром и вечером едут битком и без масок, он вообще про это думает нет?

Дед Пихто
10 янв 2022 в 15:41

Не пойму, как почти у всех хоккеистов клуба СЮ получился положительный тест, ведь они все привиты неоднократно.

Гость
10 янв 2022 в 14:16

установят «заслон против невакцинированных»

хабиров, ты ничего не попутал? в себя чтоль поверил?

уфимец
10 янв 2022 в 14:53

Не буду вакцинироваться и это мое право,принуждение противозаконно!И даже если пройти в торг центры,то ничего не будет,штрафы незаконны.Пугают народ,чтобы обколоть шмурдяком

10 янв 2022 в 22:20

Самодур и популист. Признает и боится только силу. История с Куштау это подтвердила!

Гость
10 янв 2022 в 13:39

А скоро какой нибудь праздник он проведет? Там никто ничего не соблюдает. И за это не наказывают.

Гость
10 янв 2022 в 14:18

Дорвался до власти, а дурь так и прет

Салават
10 янв 2022 в 14:54

Он видимо хочет, чтоб было как в Алма-Ате

Cерго
10 янв 2022 в 13:36

Вирус тоже отдохнул, а теперь за работу...

Гость
10 янв 2022 в 14:17

Радиоактивный и ковид ---дружба на века...

Гость
10 янв 2022 в 14:15

Что за фашисткие словечки?

Гость
10 янв 2022 в 20:41

Уважаемый народный защитник всех жителей Башкирии, Бастрыкин! Уберите "елбасизм" вместе с Хабировым! Ему что-ли спецзадание дали-взорвать республику?

Гость
10 янв 2022 в 17:56

А В КАЗАХСТАНЕ ВО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИЙ ТОЖЕ ДИСТАНЦИЮ И МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ СОБЛЮДАЛИ?!

11 янв 2022 в 11:19

Типа невакцинированные люди второго сорта ? Посмотрим, подождём... ;)

Злопамятный
10 янв 2022 в 13:18

Все правильно, праздники и выборы перед которыми всегда весь год было обязательное снижение заболеваемости ковидом прошли, а поскольку вакцина "Спутник" продолжает свое действие то и заболеваемость и будет расти.

Теперь снижения заболеваемости следует ожидать перед Днем Разгрома русских войск под Мукденом, его празднуют 23 февраля.

Гость
10 янв 2022 в 13:58

На каникулы сьездили, собрали отовсюды всю заразу теперь на карантин.

Фapxag
10 янв 2022 в 16:23

"пора «встряхнуться» — «аккуратно и поступательно»" - скоро опять будет фольклориада?!😁

Гость
10 янв 2022 в 19:50

Снег научитесь убирать!

Радмила
10 янв 2022 в 19:48

В команде Салават Юлаев все вакцинированные и все опять болеют.Это означает, что нам завезли какую-то бурду, а не вакцину. Значит, все "вакцинированные" заболеют. Или эта вакцина вообще не помогает. Так получается. Надо надеяться только на Аллаха. Наверное, этот пост удалят.

Гость
10 янв 2022 в 22:25

а в новогодние праздники ковида не было, он тоже праздновал нг.

Гость
10 янв 2022 в 14:21

где записывают в заградотряды?

гость
10 янв 2022 в 18:43

Сан "врачу" следовало перенять опыт СССР , на худой конец опыт стран без коронавируса: Таджикистана,Туркменистана,Северной Кореи .... Возможно,эта санврач ответит за процветающий сепсис - это уж точно,полагаю, скорее следствие бесконтрольности со стороны санврачей

Лямса 0-4
10 янв 2022 в 20:13

Салаватен Юлайнен ковиду проиграйнен. Кайнен- майнен отдых дайнен, деньги дайнен.

Гость
10 янв 2022 в 19:49

А слезоточивый газ будет у заслона и дубинки и тюрьмы?

Балтимор
10 янв 2022 в 15:41

друзья от того что дуешь на дуб, дерево не падает.

Гость
10 янв 2022 в 22:33

В РОССИИ ВООБЩЕ ТО КУАР КОД ОТМЕНЕН,ИЛИ У НАС ТОЛЬКО В БАШКИРИИ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ХАБИРОВА?

Рашит
10 янв 2022 в 22:44

мы должны создать заслоны против невакцинированных людей, — сказал Радий Хабиров.
Полководец!!!

Ильшат
11 янв 2022 в 00:38

Зато чтобы люди не могли готовые документы забрать, в таких учреждениях куарятся стоят, проверяют.

Александр 71 год.
11 янв 2022 в 01:46

Уже не так пугает коронавирус, как принятие новых решений по борьбе с ним.

Ванессa
10 янв 2022 в 13:54

Плохо, что проверяя QR-код не спрашивают документ. Так как код могут пересылать друг-другу. Не понятно какой смысл? На центральном рынке так вообще всех подряд пропускают. На вопрос, почему так делают, отвечают :она/он здесь работает. У них, что на лбу это написано? Таким образом, закон плохо выполняется или совсем не выполняется. Нужно хотя бы спрашивать у посетителей имя, или фамилию, или год рождения, как это делают в Европе, если уже нет паспорта. Обычно, лица с подставными QR-кодами, теряются и выдают себя.

Вадим
10 янв 2022 в 20:35

👍🤣🤣🤣

Гаст
10 янв 2022 в 21:12

На фото - Ялалова куда-то не пускают?

Рашит
10 янв 2022 в 22:45

земляки, а что вы полезного для здоровья принимаете?

Гость
11 янв 2022 в 16:47

Надо было летом делать это после хабировской фольклориады.

Гость
11 янв 2022 в 17:36

Лучше бы улицы от снега почистил.

Гость
11 янв 2022 в 20:40

Вся Уфа забита снегом, а этот елбасы впал в безумие!?

Эксдоцент
10 янв 2022 в 14:19

А Хабиров красавчик, здорово слово своё держит😉

Гость
10 янв 2022 в 14:54

Надо и в автобусы пускать по кодам, как в Казани. Надоело в переполненных на одной ноге ездить.

Гость
10 янв 2022 в 20:07

Смешные вы тут все)))

Уфимка
10 янв 2022 в 20:38

Слова "заслон от невакцинированных" применил журналист Антон Селиверстов, чтобы лишний раз разозлить народ. Непонимаю реакцию людей изза публикации. На фото стоят обычные дежурные, которым дали указание, можно пройти при желании. При чем тут Хабиров?