перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Башкирии вновь ужесточили антиковидные меры

15 декабря 2021, 10:57
15 декабря 2021, 11:02
Не Хабиров внёс изменения, а главный санитарный врач России.
Гость
15 декабря 2021, 12:54
В Питере только за сутки сдают тест на ПЦР 40 тысяч человек. Один тест стоит полторы тысячи . 40 умножаем на полтора косаря, получаем 60 миллионов. Только за один день в одном только Питере кому то в карман капает 60 муллионов. И это ещё не гарантия, что этот тест даст правильные результаты Бизнес и ни чего личного. Наше здоровье им по барабану.
Гость
15 декабря 2021, 12:06
Зачем хабиров дублирует и повторяет российские указы?
Гость
15 декабря 2021, 11:01
Надо было назвать материал так: В Башкирии принимаются новые меры по развитию международного туризма.
Гость
15 декабря 2021, 13:09
рэкетиры в законе вот что это такое , выбевание денег у народа
Гость
15 декабря 2021, 15:43
ВВП сказал не перегибать палку с ограничениями. Радий Фаритович, в чём дело?
Гость
15 декабря 2021, 14:53
Какие нафиг, кароновирусы??? "конрона" видимо уже на голове у кого-то не помещается... Сколько времени эта ахинея еще будет продолжаться??? Ну не летает простуда же просто так в воздухе. Микробы есть везде!!! Ну на фига иммунитет людей-то портить масками, в которых микробы еще больше размножаются, потому что воздуха нет? Вот смысл не понятен.... - ходишь-ходишь в магазине без маски и никто не трогает тебя, а подходишь на кассу - так надень маску... для чего??? вирус вдруг сразу слетелся в кассе что ли??? - это бестолковое действие! Нужнв продукты без химии и отравы! Нужна профилактика! Организм сам выводит все лишнее у себя при правильной заботе!!!
Гость
15 декабря 2021, 12:57
Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Мозамбика, Намибии, Танзании, Эсватини, ЮАР и Гонконга Ай да страны, похоже с нормальных стран к нам уже не летают?
Гость
15 декабря 2021, 15:45
Кому служит Хабиров? Собственному народу или врагу?
15 декабря 2021, 18:04
Вчера пришлось сесть в автобус,идущий в Затон.ЭТо было нечто неповторимое!Никакого ковида там нет и не слышали-большинство без масок,чихают и кашляют.Нам в Уфе и армия общественной полиции с демократизаторами не поможет придти в разум и чувство!Люди аульные,все им по барабану!Вот бы в такие автобусы насильственно размещать чиновников!
Гость
15 декабря 2021, 13:33
Господин Х!Вы не устали?))Вашу хрень читать уже лень,а Вы же это всё,ещё и придумываете))Может Вам лучше в писатели?))Фантаст из вас неплохой получится))Или режиссёром.Вот Вам название,для дебютного фильма-"Как украсть миллиард".Актёров в Курултае наберёте))Там талантов,как украсть,на три сериала хватит!))
Гость
15 декабря 2021, 13:17
И как теперь жить будем? Сейчас на две недели закроют наших товарищей из Мозамбика, Намибии, Танзании, Эсватини, ЮАР и Гонконга, Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара. Беда совсем будет.
Гость
15 декабря 2021, 13:22
Знакомые не давно были в Азербайджане, прилетели в масках смеются от нас говорит. Там вообще не нету короны говорит. Никто не одевает и не заставляет говорит, у них обычный веселый жизнь. Они готовятся на Новый год, все красиво украшено говорит. Почему по телеку не показывают про Армении и Азербайджана как они борятся Короной????? Потому что у них нету короны😄😄😄. А у нас власть пытается таким макаром рот закрыть у народа.
Гость
15 декабря 2021, 17:39
А мне нравиться куарить джафара, он был среди первых и всегда выполняет антиковидные правила
Гость
16 декабря 2021, 06:24
Когда в Красную зону попадете, даже после вакцинации, если режим не соблюдали, тишина и работа кислородных баллонов и крики тех, кому не хватает воздуха и т. д (переводят в реанимацию ) , спать на животе, после уколов гепарина, из палаты не выходить, да и сил нет, тогда подумаете. Самое главное , там мед.персонал, а дома дальше, идут последствия и тут тупик. Берегите себя и своих близких. Вакцина помогает, болеют, но легче .
Гость
15 декабря 2021, 12:51
Ух значит скоро гульнем с друзьями из Папуа Новой Гвинеей и их партнёрами из Зимбабве.
Гость
15 декабря 2021, 18:44
Интересно, есть ли боты (искусстевенный интеллект) в комментариях?
Гость
15 декабря 2021, 19:12
Страшный дядя лицемер ! На фото с ,,выдающимся,, режиссером Бекмамбетовым сидят всей толпой без намордников. Безобразный цинизм !
Гость
15 декабря 2021, 22:26
Первая Московская научно-практическая конференция «Врачи за Правду!», Москва, 12.12.2021
Гость
16 декабря 2021, 07:21
Почему, как попугай?!:))))
Гость
16 декабря 2021, 12:27
Недавно в новостях писали про миллиардные доходы медицинских лабораторий на пцр-тестах! Кто-то захотел увеличить эти доходы!!!
Гость
17 декабря 2021, 21:29
В БашМедУнивере ректор Павлов распорядился не выплачивать годовую и квартальную премию (хотя они прописаны в трудовом договоре!!!) тем у кого нет QRкода! Даже справки с медотводами не канают! ТОЛЬКО QRкод!!! И все молчат и боятся пискнуть, т.к. потеряют работу. Эх, знала бы об этом трудовая инспекция!