Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под ударом — каждый пятый: врачи рассказали об опасных последствиях COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
12 дек 2021 в 11:50

Психика реагирует на окружающую действительность. В Уфе мало солнца, серые здания, отвратительный воздух, жесткая вода. По улицам невозможно пройти не поскользнувшись. Цены постоянно растут. Зарплата стоит на месте. На транспорте невозможно соблюдать социальную дистанцию. Выезд в солнечные страны закрыт. По ТВ уже не знают, как заставить уколоться, поэтому постоянно пугают инвалидизацией и смертью.

Гость
12 дек 2021 в 10:41

Дементоры ? Вы серьезно?

гост
12 дек 2021 в 11:12

уровень тревожности возрастает, у тревожных родителей беспокойные дети.... ну так надо госпитализировать всей семьей в психбольницу... у одного члена семьи тревожность, а едет лечиться вся семья.... и это правильно, психическое здоровье очень важно... главное перед госпитализацией в психбольницу предупредить соседей по подъезду, родительский комитет в школе, руководство на работе.... иногда можно предупредить участкового....

Гость
12 дек 2021 в 14:31

Уже ясно, что нет никакого ковида, есть массовое ковидобесие.

гост
12 дек 2021 в 15:20

психиатры такие странные, сами зовут людей лечиться, а о том как они будут жить после больницы не думают... первое изменить условия труда психбольных, обучать их по специальным программам... причем нормально оплачиваемым специальностям.... связанными во первых с движением, во вторых с нахождением в офисе, создать налоговые льготы для тех кто стоит на учете у психиатра, и для их работодателей.... привлечь крупные компании к приему на работу психбольных.... в третьих для тех кто стоит на инвалидности по психическим болезням организовать ежемесячную выдачу продуктов, рыбных, мясных консерв, круп, сгущенного молока... в четвертых, открыть в каждом микрорайоне психдиспансеры, что бы к психиатру районному относилось человек 500 не больше, можно прямо в пунктах полиции вместе с участковым полицейским.... организовать выдачу бесплатного жилья для тех кто лишен возможности жить в нормальных условиях... тогда, именно тогда люди не будут бегать от психиатров, а пойдут безбоязненно лечиться их сильнодействующими препаратами.... тогда не будет так что люди отлынивают от лечения...

Злопамятный
12 дек 2021 в 15:22

Ущерб психическому здоровью нации наносит не эпидемия ковида, а эпидемия дичайшего беззакония, звериного террора и беспощадных репрессий направленная на простых рядовых обывателей, организованная властями и направляемая непосредственно из Кремля.

Если само Государство по самой своей внутренней сути террористическое, то поэтому ничего кроме террора, репрессий и штрафов делать не умеет. И за что бы оно ни взялось - хоть даже и за борьбу с эпидемией - в итоге все равно получается не борьба с эпидемией, а террор, штрафы, репрессии и разорение остатков экономики.

На которые эпидемия, разумеется. не обращает ни малейшего внимания и разгорается так, что лучше бы с ней вовсе не боролись - количество заболевших было бы такое же но не было бы террора и репрессий.

Гость
12 дек 2021 в 17:36

Конечно, чокнешься! По телевидению - только ковид, в прессе- ковид, на работе- « ты привитый?», знакомые- кто у кого заболел или умер….После такого прессинга точно чокнешься!

Рашит
12 дек 2021 в 23:59

вместо того чтоб разадать народу денежную помощь и лекарственные средства из натурального сырья - коронобесие, коды, штрафы, инфляция, локдауны, безработица, маски, пугающие новости...

Гость