перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

2 декабря 2021, 11:00
Гость
2 декабря 2021, 11:35
Кт им надо было требовать а не ждать что назначат . А если не дают направление , то ползти и делать платно (деваться некуда). После получения результатов скорая - больница
Гость
2 декабря 2021, 14:12
Квашнина, лекарства от коронавируса не существует!
2 декабря 2021, 12:04
Профессор Воробьев на своем ютубканале говорит, то ковид до высокой темпиратуры он лечит только антикоагулянтами и при темпиратуре 38 и выше назначает гормональные метронидазол дексометазон. Антибиотики в последнюю очередь.
Гость
2 декабря 2021, 14:12
Если правда вся эта история то жалко человека, только не сказано в каком городе всё произошло, всё расплывчато не поликлиники не бригады скорой ....
Гость
2 декабря 2021, 11:23
Увы, страна так и будет терять специалистов, ведь все рекомендации Минздрава направлены на излечение от штамма, которого уже нет.
Гость
2 декабря 2021, 18:50
Вот результат прививки
Гость
2 декабря 2021, 11:21
Ковид - мировой заговор, как и СПИД, вызванный якобы ВИЧем, которого в глаза до сих пор никто и не видел.
Гость
2 декабря 2021, 14:44
Здесь главное "возместить"... А, по факту несчастный случай! Никто никого убивать не собирался.
Гость
2 декабря 2021, 20:27
везде пишут говорят умер привитый, блин что ещё нужно
Гость
3 декабря 2021, 21:06
Кароче радуйтесь кто переболел в прошлом году, в этом году у кого только не спрашиваю все в один голос говорять про хамство медиков, зачем пришли с температурой? Почему дома не лечитесь? И т.п. На наш поселок 12 000-ый осталось 3-4 терапевта!!! Кароче северная лиса все ближе и ближе! Берегите себя и своих близких!
Гость
4 декабря 2021, 13:43
Если бы он привился Спутником ВИ, то ничего бы не писали, замяли бы тихонечко, а ЭпиВакКорону сейчас можно и пнуть. Этот препарат на списание.
Гость
2 декабря 2021, 20:27
везде пишут говорят умер акцинированный блин что ещё нужно