перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: 5 болезней, которые возникают после ковида

2 декабря 2021, 08:00
Гость
2 декабря 2021, 12:44
Лежала с ковидом в больнице, вся палата привитых, болели также тяжело
Гость
2 декабря 2021, 10:49
Я один вижу что по обоим графикам смертность от коронавирусной разновидности гриппа сейчас -после годичной кампании по вакцинации от него - выше чем до ее начала? Это - все что надо знать о привиках "Спутником". И о тех кто его производит. И о тех кто заставляет народ им прививаться.
Гость
2 декабря 2021, 10:59
где пфайзер, модерна, другие вакцины. Я думаю что должна быть свобода выбора. Тогда возможно и больше было привитых!!!
Гость
2 декабря 2021, 09:58
Одно и то же каждый день, Ноль новой информации, все повторяют одно и то же
Гость
2 декабря 2021, 10:16
всё элементарно... всё привыкли что всё чиновники начиная с путена врут. ну и здесь с чего верить то? Росстат тут уже не поможет
Гость
2 декабря 2021, 10:20
дайте достоверную информацию, люди видят что после акцины тоже умирают и болеют, поэтому доверия нет , видят что до конца 2022 года акцины стоят как экспериментальные, почему не показываете реальную статистику умерших после акцинации ?
Гость
2 декабря 2021, 10:42
повышенная смертность упирается в своевременность начала лечения,которое в поликлинике никогда не назначают. когда человек попадает в стационар уже поздно
Гость
2 декабря 2021, 11:13
Если бы на приеме у кардиолога каждый подписывал бумагу, что ознакомлен с побочными эффектами лекарств и добровольно соглашается их принимать, люди так же пытались бы себя защитить, выискивая крупицы информации в море лжи.
Гость
3 декабря 2021, 00:08
У меня подруга умерла в больнице от ковида. Если бы участковые успевали правильно назначать лечение, этого бы не произошло. В ковидгоспиталях да и в поликлиниках лечат по протоколу, а организм и болячки у всех разные. Берегите себя!
Гость
3 декабря 2021, 04:04
предложить лекарственные средства из растений и др. природные для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний этот зав. центром не может? И противовирусных растений и прополис тоже? Во время эпидемии не прививают. Падает иммунитет и люди заболевают а то и умирают через 4 часа.
Гость
2 декабря 2021, 21:15
Этот доктор грузин похоже тяжелее ручки не держал никогда,нуль и ноль и при том без практики и рекламирует статины,которые приводят закупорке сосудов,деменции и паркинсонизму.Не ковид несуществующий отступает с коронобесием, а Люди просто поняли,что если хочешь жить-просто не надо поступать в стационары,так как там залечивают.У людей наконец-то открылись глаза и произошло просветление мозгов-дома не умирают, а в больнице по протоколам смертельным залечивают-поэтому ковидстационары закрылись.
Гость
2 декабря 2021, 22:25
Официально умирают чуть более 1200 человек в сутки, а на данном инфографике 45000 в сутки. Кто в итоге врёт