перейти к публикации
13 комментариев к публикации

К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус

1 декабря 2021, 09:00
1 декабря 2021, 09:21
Статья явно заказуха : русофобская и антипутинская . Писал навальнист и агент Госдепа или укроблогер- все знают , что Роисся великая страна , СИСТЕМА здравоохранения в ней отлажена замечательно и коронавирусный кризис мы прошли лучше западных стран , там у них вообще развал какой то . Так говорил наш национальный лидер Вв Путин . Он врать не будет
1 декабря 2021, 11:44
Путин потребовал не допустить ситуации с коронавирусом, как в Европе Президент Владимир Путин потребовал не искажать статистику по заболевшим в регионах и не допустить в России ситуации, как в европейских странах, где больных по несколько суток держали на ИВЛ в «скорых». Об этом он заявил на совещании с правительством, трансляцию с которого ведет РИА Новости.
2 декабря 2021, 16:37
Число умерших в России за последний год превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 года. Естественная убыль населения без учета миграции превысила отметку в 990 000 человек за последний год, подсчитали «Ведомости». Эти цифры подтверждают демографы Алексей Ракша и Борис Синельников.
Гость
1 декабря 2021, 10:57
Я не понял, что то???? А как же заявление Путина, что в России коронавирус победили. И что это произошло благодаря высоким технологиям в медицине.
Гость
1 декабря 2021, 11:57
Самое подозрительное в том что во ВСЕХ странах где корнавирус побежден - вакцина "Спутник" запрещена. Наоборот, нет ни одной страны где "Спутник" применяется и в которой было бы хоть малейшее снижение заболеваемости. (правда, в России было некоторое время когда несмотря на рост числа прививок "Спутником" заболеваемость снижалась - это было, как все помнят, перед выборами.)
Гость
1 декабря 2021, 11:45
Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.
Гость
1 декабря 2021, 12:51
У нас статистика занижена в 3 раза. Читайте демографа Ракша. Нужно смотреть "избыточная смертность". Она в 3 раза выше, чем официоз по коронке
Гость
1 декабря 2021, 12:45
Как же надоело под каждой статьей УФА1, читать одинаковые скопированные с каких то других источников комментарии, модератору сайта это не надоело?! Может уже в бан таких персонажей, комментарий - это выражение собственного мнения, а не скопированного откуда-то текста! По статье, да, есть страны которые практически победили вирус, и могут немного расслабиться, а есть страны которые побеждают его на бумаге, как и всё вокруг, инфляцию, безработицу, низкие доходы и т.д. Поэтому сколько мы потеряем к осени, одному Богу известно, и в принципе никому это и не интересно, самому бы выжить!!!
Гость
1 декабря 2021, 14:45
Клеветническая статья. России беспокоиться не нужно. Ее людских ресурсов хватит на 300+ лет борьбы с коронавирусом при сохранении нынешних темпов смертности.
Гость
2 декабря 2021, 02:31
видел фотокопию газеты где написано что за полтора года пенсию стало получать на 1,99 миллиона человек меньше. Были подсчеты медицинских ассоциаций что умерло из-за неоказания медицинской помощи 6?, 5 тыс человек за прошлый год, другой вариант 8? тыс человек. (не помню сколько там тысяч после десятков)