перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Премьер-министр Башкирии заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом

22 ноября 2021, 13:35
Гость
22 ноября 2021, 13:44
Тем временем в Белоруссии масочный режим отменен. А в Швеции его даже и не вводили с самого начала эпидемии ни на один день. В итоге заболеваемость в Белоруссии не выше чем у нас, а в Швеции эпидемия коронавирусной разновидности гриппа и вовсе закончилась и почти все коронавирусные ограничения отменены. То же самое - в Дании, Норвегии, Финляндии, Польше и Китае ( следует помнить что в Белоруссии где эпидемия все-таки продолжается хотя и не сильно - кроме западных вакцин прививаются и московским "Спутником", тогда как в Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Польше и Китае "Спутник" запрещен)
Гость
22 ноября 2021, 14:24
Может и лечат в ковид госпиталях по блату или за мзду.Просто у меня тётка попала в больницу с поражением лёгких,отлежала четыре дня,сатурация стала 95,хотя и сил не было,её отправили домой.Дома полежала неделю,у ней температура поднялась,ей плохо,теперь её положили в инфекционное отделение с пневмонией.Это называется лечением?Или денег не дали?
Гость
22 ноября 2021, 14:47
Тем временем у нас: "В Дёмском районе Уфы прошел экофестиваль. Для гостей праздника провели флэшмоб, игры, лекторий и викторину. На площадке можно было принять участие в конкурсе крышек." 22 ноября 2021, 10:59 Вообщем, пир во время чумы продолжается - выставки форумы спартакиады, фестивали........ Здесь ковида нет.
Гость
22 ноября 2021, 20:26
Как заболеваемость может идти на спад, если каждый день до 680 инфицированных выявляют. Не 580, не 470, не 360. Власть в своей реальности живёт.
Гость
22 ноября 2021, 17:28
А тем временем в казани с сегодняшнего дня непривитых не пускают в общественный транспорт, их выгоняют и штрафуют. Об этом можно прочитать и посмотреть. Скоро и унас так будет. Огромный город в замешательстве. Как на работу будем добираться? У нас Хабиров не такой уж дурак, надеюсь, что он найдёт умный выход.
Гость
22 ноября 2021, 15:30
О... Ещё один "товарищ" 22 ноября с 1 апреля попутал.
Гость
22 ноября 2021, 21:00
Шо опять????? Эта волна еще не закончилась и опять новая????? в этот раз что придумает великий придумыватель земли Башкирской - желтые штаны привитым и синие не привитым и три раза кююююю????? Можно еще придумать непривитым отключить газ.. счет.. телефон... телеграф....
Гость