перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Башкирия прошла первый этап по получению коллективного иммунитета

15 ноября 2021, 12:40
Гость
16 ноября 2021, 14:15
Ничего не стоит озвучить следующий этап сценария - это была вакцина от ушаньского штама. На очереди следующий вирус, более страшный и коварный (далее новые фантазии....) И наша задача провакцинировать ещё одной вакциной, так как статистика показывает...... За прошедшие сутки заразилось.... умерло.... Поэтому вводиться новый режим... За неисполнение.... Следить будет специально созданная комиссия....
Гость
16 ноября 2021, 07:49
Если не дай Бог,война,никто их защищать не пойдет!Лучше уж плен,он мало чем от нынешней жизни отличается!
Гость
15 ноября 2021, 18:58
сами себе забиваем ...обидно
Гость
15 ноября 2021, 16:13
нельзя процент иметь больше чем у путина. а то подумает что хабиров зарвался и подсиживает центральную власть
Гость
15 ноября 2021, 15:59
Из статьи: "Кроме того, Хабиров отметил что у республики имеются все предпосылки к тому, чтобы заболеваемость в республике пошла на спад. Первым он отметил среднесуточную заболеваемость, показатель которой стал ниже, вторым — смертность, которая также стала ниже, и третьим он отметил то, что коечный фонд в больницах республики стал свободнее"
А как же это?
Число заражений после введения QR-кодов: Новость вчера.
с 4 по 10 октября — 3472;
с 11 по 17 октября — 4574;
с 18 по 24 октября — 4620;
с 25 по 31 октября — 4686;
с 1 по 7 ноября — 4024;
с 8 по 14 ноября — 4726.
Число смертей от COVID-19 за последнюю неделю также стало только больше.
Умершие за семь дней в сентябре:
с 13 по 19 сентября — 95;
с 20 по 26 сентября — 112;
с 27 сентября по 3 октября — 128.
После введения QR-кодов:
с 4 по 10 октября — 173;
с 11 по 17 октября — 246;
с 18 по 24 октября — 251;
с 25 по 31 октября — 246;
с 1 по 7 ноября — 167;
с 8 по 14 ноября — 219.
Гость
15 ноября 2021, 13:45
Тот общеизвестный факт что прививки колят и колят, причем многих уже три раза вакцинировали (ревакцинация), а заболеваемость все растет и растет - говорит о том что по-видимому срок ревакцинации раз в полгода слишком велик.
Надо вакцинированных ревакцинировать чаще из соображений их же собственной безопасности: хотя бы раз в месяц.
А еще лучше еженедельно.
Гость
15 ноября 2021, 13:11
"нам ставили задачу", "республика двигается к намеченному плану по вакцинации" - слова человека, который "топит" за здоровье нации?! На фоне новостей про "спутник лайт" и 21 день ожидания сертификата, а собственно для "спутника" никаких сроков нет?! Задача одна, реализовать оба компонента прививки и хорошенько на этом заработать! Так сделайте ежемесячную доплату 10000р. привитым, участие в эксперименте должно вознаграждаться! Или власть умеет управлять только кнутом?!
Гость
15 ноября 2021, 13:08
"Но этого не достаточно, мы должны идти к цифре 80%, — сообщил Хабиров." Скромно как то,хабиров!))Даёшь нарисованные и купленные 99,9%!))И еще орден с Москвы прилетит!))
Гость
15 ноября 2021, 12:54
Омега и Сеня пожалуй вас надо наградить уже за ярую поддержку короновирусой эпопеи и вручить вместе с грамотой тройную дозу Спутника.
Гость
15 ноября 2021, 12:48
Православие, самодержавие, народность — краткое, афористичное выражение государственной политики России в области идеологии, предложенное министром народного просвещения в правительстве императора. Николая Первого графом Сергеем Семёновичем Уваровым (1786-1855) «Православие, Самодержавие, Народность составляют формулу, в которой выразилось сознание русской исторической народности. Первые две части составляют ее отличительную черту…