20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должны двигаться дальше»: Башкирия прошла первый этап на пути к коллективному иммунитету»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
15 ноя 2021 в 12:54

Омега и Сеня пожалуй вас надо наградить уже за ярую поддержку короновирусой эпопеи и вручить вместе с грамотой тройную дозу Спутника.

Гость
15 ноя 2021 в 13:08

"Но этого не достаточно, мы должны идти к цифре 80%, — сообщил Хабиров." Скромно как то,хабиров!))Даёшь нарисованные и купленные 99,9%!))И еще орден с Москвы прилетит!))

Омега
15 ноя 2021 в 12:48

Православие, самодержавие, народность — краткое, афористичное выражение государственной политики России в области идеологии, предложенное министром народного просвещения в правительстве императора. Николая Первого графом Сергеем Семёновичем Уваровым (1786-1855) «Православие, Самодержавие, Народность составляют формулу, в которой выразилось сознание русской исторической народности. Первые две части составляют ее отличительную черту…

Злопамятный
15 ноя 2021 в 13:45

Тот общеизвестный факт что прививки колят и колят, причем многих уже три раза вакцинировали (ревакцинация), а заболеваемость все растет и растет - говорит о том что по-видимому срок ревакцинации раз в полгода слишком велик.

Надо вакцинированных ревакцинировать чаще из соображений их же собственной безопасности: хотя бы раз в месяц.

А еще лучше еженедельно.

Фархад
15 ноя 2021 в 13:11

"нам ставили задачу", "республика двигается к намеченному плану по вакцинации" - слова человека, который "топит" за здоровье нации?! На фоне новостей про "спутник лайт" и 21 день ожидания сертификата, а собственно для "спутника" никаких сроков нет?! Задача одна, реализовать оба компонента прививки и хорошенько на этом заработать! Так сделайте ежемесячную доплату 10000р. привитым, участие в эксперименте должно вознаграждаться! Или власть умеет управлять только кнутом?!

Гость
16 ноя 2021 в 07:49

Если не дай Бог,война,никто их защищать не пойдет!Лучше уж плен,он мало чем от нынешней жизни отличается!

Гость
15 ноя 2021 в 15:59

Из статьи: "Кроме того, Хабиров отметил что у республики имеются все предпосылки к тому, чтобы заболеваемость в республике пошла на спад. Первым он отметил среднесуточную заболеваемость, показатель которой стал ниже, вторым — смертность, которая также стала ниже, и третьим он отметил то, что коечный фонд в больницах республики стал свободнее"
А как же это?
Число заражений после введения QR-кодов: Новость вчера.

с 4 по 10 октября — 3472;

с 11 по 17 октября — 4574;

с 18 по 24 октября — 4620;

с 25 по 31 октября — 4686;

с 1 по 7 ноября — 4024;

с 8 по 14 ноября — 4726.

Число смертей от COVID-19 за последнюю неделю также стало только больше.

Умершие за семь дней в сентябре:

с 13 по 19 сентября — 95;

с 20 по 26 сентября — 112;

с 27 сентября по 3 октября — 128.

После введения QR-кодов:

с 4 по 10 октября — 173;

с 11 по 17 октября — 246;

с 18 по 24 октября — 251;

с 25 по 31 октября — 246;

с 1 по 7 ноября — 167;

с 8 по 14 ноября — 219.

гоша
15 ноя 2021 в 16:13

нельзя процент иметь больше чем у путина. а то подумает что хабиров зарвался и подсиживает центральную власть

проспект 108