Еще один шаман -прогнозист нашелся,он не внук Ванги?
Гость
10 ноября 2021, 21:12
«ЧЕЛОВЕК СЛОВА»
В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями.
Впрочем, ничего удивительного. Ещё в мае Путин заявлял, что «вводить обязательную вакцинацию нельзя». А если главный «человек слова» в стране (обещавший не повышать пенсионный возраст, не менять под себя Конституцию и многое другое) о чём-то говорит, то, сами знаете, словарь антонимов вам в помощь.
Мужик сказал, мужик сделал 😆
Впрочем какой мужик, такое слово.
-------------------
Гость
10 ноября 2021, 21:11
ВЕСТИ ЗАЗЕРКАЛЬЯ
Управделами президента потратит почти 13 млн рублей на покупку продуктов, в том числе красной икры и лосося, для клинической больницы № 1, где, в частности, проходят обследование чиновники президентской администрации. Закупка была объявлена еще 20 октября, сегодня были подведены итоги электронного конкурса.
Согласно документам закупки, для «старейшего учреждения Кремлевской медицины» на 2022 год планируют купить говядину (больше 780 рублей за килограмм), икру зернистую (больше 5 тыс. рублей за килограмм), рыбные консервы (405 рублей за килограмм), огурцы (от 225 до 255 рублей за килограмм), лосось (от 1,5 до 1,8 тыс. рублей за килограмм), свинину (около 400 рублей за килограмм), селедку (226 рублей за килограмм), помидоры (323 рубля за килограмм ), судака (524 рубля за килограмм), треску (525 рублей за килограмм).
Победителем закупки стало ООО «Фелис». Любопытно, что эта фирма, по данным СПАРК, была создана всего девять месяцев назад, но уже успела заключить 17 контрактов с различными государственными структурами на сумму около 10 млн рублей. Например, «Фелис» поставляет колбасу, соки, творог, сыр, хлеб для Московского метрополитена, а также мясо и птицу для Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС России.
Гость
10 ноября 2021, 21:53
Если-бы таких "докторов" не было в нашей медицине, то не было проблем и в здравоохранении населения. Позорище полное!
Гость
10 ноября 2021, 21:26
100% вакцинация априори невозможна, есть же медотводы и противопоказания, и вообще, людей не вакцнированных, но с антителами оставьте уже в покое. Это тоже иммунизация, ее надо включать в статистику. Хотя... кому это объясняю)
Гость
10 ноября 2021, 21:53
профилактироваться и лечиться натуральными средствами не велели говорить, а только прививаться? От прививок люди умирают, врачи тоже.
Гость
10 ноября 2021, 21:56
🖕
Гость
10 ноября 2021, 22:13
Главный врач ГАУЗ РБ "Толпар" Хисамов восстановился в должности после увольнения Минздравом! Поздравляем!
Гость
10 ноября 2021, 23:14
В России уже много Павловых облажались))И этому верить нельзя))Еще бы Гайдара или Чубайса привлекли к агитации!))
Гость
11 ноября 2021, 00:03
Утверждать, что Спутник V - лучшая вакцина, - конечно, глупо. Но вакцинироваться нужно. Иначе насильно засовывают в госпиталь,- а там в Уфе такой ужас творится, что думаешь: не иначе как госпиталям дано задание в кратчайшие сроки избавиться от всего нашего старшего поколения. Мороз по коже от происходящего за закрытыми дверями covid- стационаров, отсекающих доступ родственников
Гость
10 ноября 2021, 21:48
есть только один способ спастись... надеть полностью изолирующий костюм.
Гость
10 ноября 2021, 21:38
Надо же, такое довольное улыбающееся лицо, не соответствует печальной теме
Гость
10 ноября 2021, 22:25
Ну вот методичку или установку на следующий год уже раздали👍
Гость
10 ноября 2021, 22:41
Чем объясняется странный факт: у нас чем больше колят людям "Спутник" - тем больше заболеваемость, а в Швеции где он запрещен и людей прививают западными вакцинами - эпидемия уже закончилась и все противоковидные ограничения отменены?
Кстати, обязательного ношения масок там даже и не вводили.
Это - все что надо знать про вакцину "Спутник".
Гость
11 ноября 2021, 01:32
А он действительно врач? А как же добровольность и невмешательство в ваш организм? Где Конституция РФ? Мы что стало баранов на которых можно экспериментировать? Где Прокуратура, СК, МВД, Суды всех мастей, люди очнитесь, ау.....
Гость
10 ноября 2021, 23:12
Писали ,что вакцина на год ,сейчас уже надо её делать через полгода ,приближаемся что укол от короны будем делать каждый день
Гость
10 ноября 2021, 23:32
Он ректор БГМУ сам не вакцинировался и у них там междусобойчики они медики не прививаются
Гость
10 ноября 2021, 22:38
— "Наша отечественная вакцина «Спутник V» доказала, что она одна из лучших в мире и обеспечивает защиту. Риск заражения в 5 раз меньше, риск тяжелого течения болезни в 30 раз меньше, если вы привиты «Спутником V». Евросоюз будет вынужден признать «Спутник», прогресс и здравый смысл не остановить: как они признали газ наш, так признают и «Спутник V», — заявил Валентин Павлов".
Я смотрю, Валентин тот еще газовик, имеет какие-то газы.
Гость
11 ноября 2021, 00:18
Неправду несёт.
Гость
11 ноября 2021, 03:48
Капитан-очевидность!
Гость
11 ноября 2021, 13:08
С таким уровнем образования и медицины в нашей стране, на его месте адекватный человек вообще помалкивал бы!
Гость
11 ноября 2021, 14:11
Внешне он очень похож на профессора Валерия Соловья, только есть большая разница-один очень умный и честный по отношению к обществу, а другой очень плохо пахнет и имеет вопросы к собственной компетенции!
Гость
11 ноября 2021, 14:31
С таким же успехом можно заявить: "зима скоро" или "бензин подорожает"!😁
Гость
11 ноября 2021, 20:45
А если скажет по другому, сразу на пенсию выгонят. И награды и звания отберут. И вся вертикаль такая.
Гость
11 ноября 2021, 22:02
Сегодня узнала что в школе сына учится 1600 детей и все они выходят с удаленки на след неделе. Если этот чиновник знал об этом. То 5 волну может и мой кот спрогнозировать
Гость
11 ноября 2021, 23:30
Видимо от «большого ума» данный чиновник, имеющий научную степень в области медицины(!!!) , жаль , что не в области психологии, начинает нагнетать и так до предела накалённую эпидиомилогическую обстановку! Вместо того, что бы успокоить народ, вселить в людей уверенность в завтрашнем дне, господин ректор решил очередной раз попугать народ! Это он или его предыдущий коллега по креслу (то бишь предыдущий ректор) дал интервью, где во всеуслышание заявил , что COVID-19 болеют только жирные? Как говорится , без комментариев!!!!
Гость
17 ноября 2021, 10:49
Есть готовый сценарий из 6 этапов (волн). Сейчас мы на 4. Шестой будет самый ужасный для простого населения планеты
Гость
11 ноября 2021, 06:29
А летом шестая волна))Далее по списку времен года!))Этот ректор сколько классов окончил,и где диплом купил?))
Гость
11 ноября 2021, 07:17
Сейчас много ума не надо чтобы напророчить очередную волну !
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Ректор БГМУ Валентин Павлов: «Весной наступит пятая волна коронавируса»