СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще пара таких горок — и оставшиеся в живых адаптируются». Врачи — о том, когда закончится четвертая волна»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
10 нояб 2021 в 11:53

Если привить 80% населения,то как раз останется один золотой миллиард.,который будет обслуживать тысячу богачей.

Злопамятный
10 нояб 2021 в 10:21

Из того факта что путинские чиновники свободно ездят по тем странам где вакцианция "Спутником" запрещена - они сами, значит, привились нормальными полноценными вакцинами.

О том как они действуют наглядно видно на пример еШвеции где все противоковидные меры отменены так как эпидемия уже закончилась. То же самое и во всех европейских странах в том числе в Польше.

А на Украине эпидемия бушует почти как у нас так как в Польше Спутник" запрещен. а на Украине им тоже прививаются как и у нас - ну и результат такой же как у нас.

Гость
10 нояб 2021 в 11:52

Pfizer и BioNTech — единственные компании, представившие данные об эффективности вакцины в результате рандомизированного исследования, отвечающего медицинским стандартам.
Так что выводы делайте сами.

Гость
10 нояб 2021 в 11:53

У кого Гинцбург и центр Гамалеи оптом скупают вакцину за рубли и доллары?
Информационное агентство REGNUM проанализовало госзаказы центра Гамалеи и обнаружило прелюбопытнейшую вещь: госучреждение, которое числится не только разработчиком, но и производителем вакцины, за 2020−2021 годы выступило заказчиком (!!!) по порядка 30 госконтрактам с неким «единственным поставщиком» на производство десятков миллионов доз «Спутника V».

Общая сумма этих сделок уже летом текущего года перешагнула отметку в 113,6 млрд рублей, и как минимум три из них были на очень приличные суммы в иностранной валюте. А вот сам поставщик в открытых источниках не фигурирует и не раскрывается.

Гость
10 нояб 2021 в 13:49

"... те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым!" (с)

Сеня
10 нояб 2021 в 10:13

Я считаю, что таких предателей Родины и Путина нужно в лагеря сгонять!
"Спрос на вакцинные туры в Европу среди россиян за последние два месяца вырос в десятки раз. Туры покупают в те немногие страны, куда разрешен въезд по российским сертификатам о вакцинации против COVID-19. Резкий рост спроса связан с тем, что США и большинство европейских стран по-прежнему не принимают граждан России с их сертификатами. Об этом рассказал Дмитрий Горин, вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), пишут «Известия».

Гость
10 нояб 2021 в 11:41

"Академик Гинцбург: мама говорила, что я должен быть лучше всех — и тогда буду как все.". Вот такое самомнение у человека. Богом себя возомнил.

черниковец
10 нояб 2021 в 22:10

сколько людей померло от ковидла?а сколько от сердечно-сосудистых заболеваний?ну-вот и ответ на вопрос о иммунитете и бесполезности вакцинации!

Гость
11 нояб 2021 в 10:02

Здоровье
23 сентября 2021, 19:30 76 11107 117
В Якутске люди занимали очередь с семи утра, чтобы купить биопрепарат против COVID-19 "Бетукладин". Препарат получен из коры березы и ягеля.

Гость
11 нояб 2021 в 14:17

Давайте сначала всех чиновников привьем на камеру и подтвержденным препаратом, а потом посмотрим!!! Главврачи больниц этой вакциной себя лично не кололи, поэтому проведите ревакцинацию этих персон на камеру!!!