перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Еще пара таких горок — и оставшиеся в живых адаптируются». Врачи — о том, когда закончится четвертая волна

10 ноября 2021, 11:53
Если привить 80% населения,то как раз останется один золотой миллиард.,который будет обслуживать тысячу богачей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 10:21
Из того факта что путинские чиновники свободно ездят по тем странам где вакцианция "Спутником" запрещена - они сами, значит, привились нормальными полноценными вакцинами. О том как они действуют наглядно видно на пример еШвеции где все противоковидные меры отменены так как эпидемия уже закончилась. То же самое и во всех европейских странах в том числе в Польше. А на Украине эпидемия бушует почти как у нас так как в Польше Спутник" запрещен. а на Украине им тоже прививаются как и у нас - ну и результат такой же как у нас.
Гость
10 ноября 2021, 11:53
У кого Гинцбург и центр Гамалеи оптом скупают вакцину за рубли и доллары? Информационное агентство REGNUM проанализовало госзаказы центра Гамалеи и обнаружило прелюбопытнейшую вещь: госучреждение, которое числится не только разработчиком, но и производителем вакцины, за 2020−2021 годы выступило заказчиком (!!!) по порядка 30 госконтрактам с неким «единственным поставщиком» на производство десятков миллионов доз «Спутника V». Общая сумма этих сделок уже летом текущего года перешагнула отметку в 113,6 млрд рублей, и как минимум три из них были на очень приличные суммы в иностранной валюте. А вот сам поставщик в открытых источниках не фигурирует и не раскрывается.
Гость
10 ноября 2021, 11:52
Pfizer и BioNTech — единственные компании, представившие данные об эффективности вакцины в результате рандомизированного исследования, отвечающего медицинским стандартам. Так что выводы делайте сами.
Гость
10 ноября 2021, 13:49
"... те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым!" (с)
Гость
10 ноября 2021, 10:13
Я считаю, что таких предателей Родины и Путина нужно в лагеря сгонять! "Спрос на вакцинные туры в Европу среди россиян за последние два месяца вырос в десятки раз. Туры покупают в те немногие страны, куда разрешен въезд по российским сертификатам о вакцинации против COVID-19. Резкий рост спроса связан с тем, что США и большинство европейских стран по-прежнему не принимают граждан России с их сертификатами. Об этом рассказал Дмитрий Горин, вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), пишут «Известия».
Гость
10 ноября 2021, 11:41
"Академик Гинцбург: мама говорила, что я должен быть лучше всех — и тогда буду как все.". Вот такое самомнение у человека. Богом себя возомнил.
Гость
10 ноября 2021, 22:10
сколько людей померло от ковидла?а сколько от сердечно-сосудистых заболеваний?ну-вот и ответ на вопрос о иммунитете и бесполезности вакцинации!
Гость
11 ноября 2021, 10:02
Здоровье 23 сентября 2021, 19:30 76 11107 117 В Якутске люди занимали очередь с семи утра, чтобы купить биопрепарат против COVID-19 "Бетукладин". Препарат получен из коры березы и ягеля.
Гость
11 ноября 2021, 14:17
Давайте сначала всех чиновников привьем на камеру и подтвержденным препаратом, а потом посмотрим!!! Главврачи больниц этой вакциной себя лично не кололи, поэтому проведите ревакцинацию этих персон на камеру!!!