перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу

Гость
4 ноября 2021, 12:34
Не зарегистрированный вирус, антитела, тесты какие-то, о чём вы ребята? Мир сошёл с ума...
Гость
4 ноября 2021, 13:16
Чото ничо не поняла. У меня антитела 500, но я всё равно должна прививаться, чтобы увеличить титр. До скольки? До 1000? Значит, 100 - уровень, чтоб больше не прививаться? Или, если у меня уже 1000, надо привиться до 1500? И так до бесконечности, главное - привиться???
Гость
4 ноября 2021, 13:46
У моей мамы 1600, она два раза тяжело болела, зачем ей прививаться? У нас кроме qr и то, что ты переболел за последние полгода справок больше нет. Неужели эти псевдо врачи и учёные не могут не могут расширить список, или за 2 года уже начать что-нибудь соображать
Гость
4 ноября 2021, 09:51
Дэвид Айк о том, как закончить коронавирусную фуфлодемию 22 870 просмотров Профессор, д.м. н., А. Редько в нескольких видео развенчивает эту псевдопандемию, прививки, тесты... Жуйте прополис. В самом медовом краю наверно есть прополис? И лекарственные растения тоже есть, с иммуномодулирующим и противовирусным действием? Я описал их культивирование и лек. свойства в серии справочников "Лекарственная плантация"
Гость
4 ноября 2021, 18:17
В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.
Гость
4 ноября 2021, 11:01
Ну наконец то у нас вспомнили что существуют законы. Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия...так что господа антиваксеры и UFA1 следите за базаром в комментариях...статья уголовная до пяти лет лишения свободы...