Комментарии к публикации «Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
3 ноя 2021 в 10:06

Кто выходит с заявлениями о продлении локдауна должен понимать, что люди итак в нищете, дальнейшее наращивание бедности приведёт к народным бунтам. А там уже будет не до локдаунов. Людям надо что-то есть, платить коммуналку.... Легко языком молоть, когда чиновники получают зарплату из бюджета. Она у них как бы гарантирована. А об остальном населении вы подумали???

Гость4
3 ноя 2021 в 11:10

Они ударились в вакцинацию, а надо в изобретение лекарств. Без этого ковид не остановить.

Гость
3 ноя 2021 в 11:32

Сколько ещё нужно смертей, чтоб люди начали думать головой, а не телевизором и интернетом?

Гость
3 ноя 2021 в 12:42

А где этот локдаун то? Все как работали так и работают. Я работаю. Из моих знакомых отдыхает только один человек. Все только на бумаге

Виктор.
3 ноя 2021 в 10:18

А чего жалуетесь . социалистическое государство эти траблы решила быстро - смотрим на китай.... А теперь все деньги у олигархов. делится точно не будут.

Гость
3 ноя 2021 в 10:55

А вам не надо справляться, просто начинайте больных лечить.

Осуждам
3 ноя 2021 в 11:25

Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США
Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.
14 февраля 2021.

Гость
3 ноя 2021 в 12:44

Точно подмечено

Гость
3 ноя 2021 в 13:22

Хватит ныть! От этого ничего не изменится. Эта зараза неспроста появилась на Земле и пришла надолго.

Гость
3 ноя 2021 в 13:28

Какой локдаун?! Все работаем

Гузель
4 ноя 2021 в 03:46

Нужно ввести на российский рынок зарубежные привики, кроме Астраценики, она дает тромбозы. У нас уже есть такой же Спутник, второй с тромбозом нам не надо. Ввести локдаун и разрешить выходить с локдауна только тем, кто привился или выздоровел в течении 6 месяцев. Иначе вирус СОЖЖЕТ всех нас! Без радикальных мер не обойтись!

Гость
4 ноя 2021 в 13:52

Читаешь комменты и понимаешь сегодняшний смысл Дня народного единства