перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Большинству людей ставят диагноз "ОРВИ"»: переболевший ковидом журналист — о том, почему локдаун и QR-коды не помогут

28 октября 2021, 15:03
Срать им на наше здоровье и жизнь. Статистика главное. Деньги.
28 октября 2021, 16:23
Уфимец коренной, уточните кому это "им"? До каких верхов власти?
Гость
28 октября 2021, 14:23
Всё верно написано.У меня бесплатно тоже был пцр отр.Но я чувствовала себя плохо и сдала платно.Результат полож.Я потеряла неделю лечения.И потом уже пошло поражение лёгких.Было тяжело.А если бы сразу начала лечиться,то не дошло бы до такого.
Гость
28 октября 2021, 20:41
Анализа ПЦР с 20 октября так и не дождалась, лечилась сама 2 поликлиника на остановке театр кукол В регистратуре специально не берут трубку, им сложно ответить
Гость
28 октября 2021, 14:37
У чиков одна цель содрать последнюю шкуру с бедняков, а на жизнь они харкали
Гость
28 октября 2021, 17:36
кабинеты рядом находятся, для тех кто прививается и кто температурит после прививки. Народу поболее бывает,чем в транспорте в часы пик( пол-ка № 2 бол-цы 13) А врачи там профессионалы в большинстве, низкий им поклон!
Гость
29 октября 2021, 07:27
У меня дочь привилась. К вечеру высокая температура, боль во всех мышцах, сильный насморк, горло болит и стреляющая боль в ухе. Привилась!!! До этого 2 раза болела ковидом почти бесссимптомно. А тут лежит пластом. Вот и прививочка. Сто раз надо подумать. 1
Гость
28 октября 2021, 15:40
Профессор Шафалинов пояснил россиянам, почему невакцинированные могут болеть коронавирусом в лёгкой или бессимптомной форме. По словам медика, вакцина формирует в организме антитела к S-белку COVID-19, а не к вирусу в целом.
Гость
28 октября 2021, 15:04
Сейчас только знакомая написала,что ей пришёл положит.пцр.А она за две тыс сертификат покупала.Вот вам и типо вакцинированный ещё один
Гость
28 октября 2021, 20:56
Так и есть, начался сезонный ОРВИ.
Гость
1 ноября 2021, 16:07
У меня тест в пол-ке отрицательный. Муж ковид положительный , темп. 39,5 положили не сразу в госпиталь. 24% поражение легких предложили лечить дома. На следующий вечер вызвала скорую и в госпиталь. 8 дней отлежал. Я лечилась дома . Меня возмущает , что больные сами едут на тест и КТ. И расходится весь ковид по городу. Медецины нет совсем. Скорая по 6 часов едет. Не глядя на больного по телефону назначают лекарства. Оптимизация больниц - это геноцид населения. Нет лекарств, нет врачей.
Гость
28 октября 2021, 18:56
Удивляет другое, почему многочисленные хабировские дачки, включая уголок природы с теремками на ул.Зорге, на содержание которых тратятся миллионы фактически пустуют, а ведь их в это трудное для всех время можно было использовать для реабилитации детей, инвалидов, просто людей, нуждающихся в этом.
Гость
28 октября 2021, 20:36
Сдала ПЦР во 2поликлинике, до сих пор не сообщили результат. Сдавала 20 октября, телефон в регистратуре не берут, СМС не прислали.
Гость
30 октября 2021, 08:49
Переболел в тяжёлой форме. Еле еле выжил. Написали в заключении двусторонняя пневмония. И все. На вопрос... Сказали иди отсюда не порть статистику
Гость
31 октября 2021, 21:48
Большинству болеющим ставят диагноз или ОРВИ в поликлиниках или Пневмония бактериальная.А сами говорят про поражение лёгких в процентах.Почему так действуют врачи?
Гость
28 октября 2021, 21:43
Сегодня отправила родственника в Зубово. Привит, 83 года. Да, поражение 64%. Но дали кислород- и легче. Говорят, быстро выпишут. Чувствует себя неплохо, кстати
Гость
31 октября 2021, 21:57
Начну с того что в нашей жизни в целом нет смысла обсуждать полемику,религию,пандемию.Потому что мы делетанты во всем и ответа никогда не найдем.Давайте жить проще не тратя зря нервы.Просто жить и радоваться каждому дню.
Гость
28 октября 2021, 16:07
В Кремле ответили на вопрос об обязательной вакцинации на федеральном уровне Песков: решений об обязательной вакцинации на федеральном уровне не принималось.
Гость
28 октября 2021, 17:57
Статья написана очень косноязычно, трудно читать , наверное последствия заболевания сказываются. Автор пропустил самое главное- как он заразился- носил-ли маску, сделал-ли прививку, мотался-ли по ТЦ и мероприятиям.