2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
20 окт 2021 в 14:28

Офигеть. Чет Хабирова ни кто не рискует по асфальту протащить, а он кстати, что не сабантуй - то без маски, бессмертный чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:15

Какой общественный договор,господин Лебедев? Кто с кем договаривался о разглашении медицинской тайны, которой считается любое медицинское вмешательство,почему мы должны сообщать об этом охранникам ТЦ, кондукторам автобусов и прочим реализаторам цифрового к-лагеря? Вы и чипирование, и биометрию тоже будете считать обществнным договором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:20

Прививка хрень! У меня племянник всей семьей заболели. Привитые, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Наиль
20 окт 2021 в 14:08

Да, пенсионерка нарушила нормы , возможно из за переклонного возраста, но это не даёт право на нарушение ее конституционных прав от блюстителей закона- ее нельзя волочь по земле, нельзя ее бить и топтать, нельзя ее вещи выкидывать

ОТВЕТИТЬ
Мира
20 окт 2021 в 14:55

Вакцинация добровольная, как заявил призедент Путин В.В., так почему заставляют то поголовно всех вакцинироваться??? Что за план, который должны выполнить на 80%?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2021 в 14:14

Кто такой этот Лебедев что бы давать подобные комментарии и оценки, это же не его мама была.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
20 окт 2021 в 14:34

Цитата..........или думая, что за дурочку сойдет........... Да у нас сплошь и рядом такие в массом колличестве ходят с выпучеными глазищами. Тут надо не справки от короновируса, а справку от психиаторов проверять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:40

Наша федеральная и региональная власть сошла с ума...Вместо того что бы осудить действия правоохранителей, поощряют...А если так будут поступать с вашими близкими???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:37

Нам очень важно мнение Артема Лебедева. Не реагируйте на таких прислужников. Они сами затухнут.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
20 окт 2021 в 15:30

Лебедев? Ты для абсолютного числа людей совсем не авторитетный, если мягко выразиться. Если обслуживаешь элиту, то и обслуживай. А со своими советами не лезь. Вакцинация - дело добровольное. И это сказал Путин.

Это мы, Господи .
20 окт 2021 в 16:24

Почему превалирует мнение данного индивидуума ? Кто он такой и оно это надо ?! Идёт он лесом !

Гость
20 окт 2021 в 16:24

Не вызывают уважения указики местных властей, которые сами приложили максимум усилий чтобы этот вирус распространялся в усиленном режиме. Фестивали, конкурсы, марафоны, концерты, пляски, митинги, выборы.... А теперь чиновники удивляются откуда смертность растет???

Гость
20 окт 2021 в 16:36

Сейчас ещё компанию по переписи запускают. Никого не пущу на порог! Каждый привитой чиновник может быть бессимптомным носителем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
20 окт 2021 в 21:40

А это кто???? Авторитет какой-то???

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:57

История повторяется.Как в 37 году на собраниях кричали :"Расстрелять врагов народа!",так и сейчас-ни жалости,ни милосердия!что впрочем обернется против этих самих злобствующих людей.

123
20 окт 2021 в 14:32

это хто блин такой то?

Гость
20 окт 2021 в 14:38

Лебедев поддерживает этот цирк коронабесия?

Дамир Ахметович.
20 окт 2021 в 15:49

со старухами воевать!БАТЫР!! Как поётся в песне ,,Любизники-любизар",,МОЛОДИС,МОЛОДС"

Гость
20 окт 2021 в 18:14

Твое мнение мало кого волнует Лебедев,ты кто такой то?

Михаил.
20 окт 2021 в 19:02

Лебедеву нечем о себе напомнить.?

Санитар из морга
20 окт 2021 в 20:50

Господина из компании Соловьева и Киселева лучше не печатать, слишком плохо пахнут кремлеботы.

Гость
20 окт 2021 в 21:02

А кто такой Лебедев? Никто. И звать его никак. Обычный пройдоха, который цены завышал за свои услуги. Яндекс его выкинул в 2016, теперь перебивается.

Гость
20 окт 2021 в 21:09

Проблемы бы не было, если бы вместо фестивалей и марафоеов дополнительные места создавались для лечения больных с ковидом. Надо было бы создать серьёзный пул медикаментов и оборудования, развернуть ещё один Ковид-госпиталь. А что было сделано чиновниками? Пели, плясали и.... Доплясались. А почему????? Всем все ясно.......

ОТВЕТИТЬ
мда
20 окт 2021 в 14:39

Полицейские пытаются поднять с земли бабушку, а она упирается и не дает им это сделать. Это то, что я вижу на видео к статье. Покажите где несчастную волокут полицейские?

ОТВЕТИТЬ
Петр 1
20 окт 2021 в 15:00

"Бабушка" сама себе на уме. Она думает, что все ей что-то должны. Дома надо сидеть, а не путешествовать. Не время.

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
20 окт 2021 в 21:44

Люююююдиииии, подумайте, это мог быть каждый из нас. Кого могли протащить по асфальту. Лебедеву желаю такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:15

Полиция вместо своих прямых обязанностей искать воров и преступников волочит по земле пенсионеров. Честь и хвала полицеским.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2021 в 09:10

А, каковы умственные способности Лебедева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:18

бабушке должно быть стыдно,закон есть закон,а сотрудники полиции они при исполнении.Они при работе.Я вот тоже бабушка,тоже не привитая и сижу дома но не допускаю такого позора в отношении к себе.Сказали нельзя ,значить нельзя, отвернись и уходи.Почему дойти до такого ,что бы тебя проволоки по земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:20

Вакцинация - добровольное дело. Не надо дезинформировать.

Гость
20 окт 2021 в 19:36

Никому не нужный лебедь решил себя пропиарить? Да кто ты вообще такой?

Гость
20 окт 2021 в 20:16

Доведут людей до радикализма, а потом опять будут ныть осуждать, правила , законы, люди вам ничего не должны, это вы паразиты отрабатывать должны налоги которые от нас получаете, на благо людей и отечества, а не бабушек по земле таскать.

Владимир
21 окт 2021 в 09:39

Артем поддерживает нынешнюю бандитскую власть?
Хорошо живёт?

Гость
21 окт 2021 в 14:41

Вакцина не всегда срабатывает, поэтому умирают привитые и чиновники. и врачи. А жестокость полицейских должна пресекаться. И Лебедев зря поддержал насилие - не надо портить свою карму. Откуда у него такая услужливость перед властью??? Все понятно с этим фруктом.

Гость
21 окт 2021 в 21:58

Во первых, бабушке билет продали...

Апу
23 окт 2021 в 10:40

Каждый, кто будет вякать такие антинародные лозунги, поддерживать антинародную политику и преступные решения власти, будет в итоге отвечать перед всем обманутым народом. Подумай об этом, лебедев.

Гость
20 окт 2021 в 16:11

Всё правильно. Есть правила-соблюдай их!!! Не нравится-уезжай из страны. Где нет таких правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:44

самое главное тут, это то что полицейских не осуждают,
Как сказал Лебедев "НЕ слушалась".