21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
12 окт 2021 в 17:23

«Власть хочет править как Сталин, а жить как Абрамович»:

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:20

Лично я не противник вакцинации, но есть одна проблема - никто не контролирует эффективность вакцины. То есть, появились у граждан в итоге антитела или нет. К тому же, на горячей линии Минздрава РБ по коронавирусу ничего не могут ответить о рекомендациях по ревакцинации - на мой вопрос нужно ли делать повторно спустя полгода сказали "ничего не знаем, обращайтесь в поликлинику". Зачем тогда нужна эта горячая линия?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:23

«Российской семье пришел конец!» Соцсети в шоке от назначения Милонова зампредом комитета по вопросам семьи и женщин

🐈Кот
12 окт 2021 в 17:28

Купил сахар ,дрожжи .В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:58

а кто виновен в массовых мероприятиях? народ чтоли? сами организовываете,сами даете добро а потом ой какая смертость

Гость
12 окт 2021 в 17:33

Я СДЕЛАЮ ВАКЦИНУ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ ЧТО,ВО-ПЕРВЫХ ОТВЕЧАЛИ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ,ВО ВТОРЫХ,ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОКУМЕНТЫ,ЧТО БУДУТ СОДЕРЖАТЬ МОЮ СЕМЬЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:33

для какого члена проводили эти праздники?понимали опасность заразы?или хайп превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:22

что она даёт? все выздоровят??? а нужен покозатель,совсем дискриминация,вообще там ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:50

Хабиров и вся его команда пусть при людно себе вакцину делают ,а народ посмотрит и пусть противогаз себе на морду натянут

Омм
12 окт 2021 в 17:56

Пускай главный врач предоставит официальные документы о существовании данного вируса, как выделенный вирус из числа других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:09

И он будет нести ответственность?

гость
12 окт 2021 в 19:38

Идите лесом!))С главою во главе!))

Гость
12 окт 2021 в 21:41

Летом меньше надо было фестивалить.

Гость
12 окт 2021 в 19:16

здоровье это не цель , цель контроль и управление , выживут сильнейшие

Гость
12 окт 2021 в 21:47

Так и хотят пол мира отправить на тот свет со своей вакциной

13 окт 2021 в 00:48

С какой стати я должен позволить себя чем-то колоть?хоть бы осмотр делали перед прививкой,и после...

Гость
12 окт 2021 в 20:31

Что она даёт?!!! А вот что: если бы вакцинировалась хотя бы 80% населения, лучше все, то мы бы уже забыли про Ковид! Вакцинированные болеют легче в абсолютном большинстве! Стала бы обычная инфекция

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:15

А где была санитарный врач когда праздники шли? А насчёт легче переносят. У меня соседи привиты заболели. Болели хуже чем первый раз. В самом начале пандемии. В больницу их невзяли. Лекарства покупали за свой счёт. Я привился и сейчас думаю если заболею , что буду делать. Они привитых в больницу не берут. Статистика портится.

гость
13 окт 2021 в 13:57

Вакцинированным пожилым москвичам дадут 10 тысяч рублей!))А у нас только штрафы и угрозы))Москва не Россия?))

госпоже козак
13 окт 2021 в 21:01

объясните про подписание бумаги об экспериментальной иммунизации, тогда у вас будет право что то указывать народу на несознательность...

Гость
14 окт 2021 в 12:39

п.10 Ф.З.157 для сан. Рвача козак что не указ или Башкортостане Российские законы не действуют.

Загрузка...