В Башкирии введут обязательную вакцинацию для нескольких категорий граждан
12 октября 2021, 17:03
Гость
24 ноября 2021, 20:28
Минздрав РБ на мыло!!
Гость
14 октября 2021, 12:39
п.10 Ф.З.157 для сан. Рвача козак что не указ или Башкортостане Российские законы не действуют.
Гость
13 октября 2021, 21:01
объясните про подписание бумаги об экспериментальной иммунизации, тогда у вас будет право что то указывать народу на несознательность...
Гость
13 октября 2021, 13:57
Вакцинированным пожилым москвичам дадут 10 тысяч рублей!))А у нас только штрафы и угрозы))Москва не Россия?))
Гость
13 октября 2021, 08:15
А где была санитарный врач когда праздники шли? А насчёт легче переносят. У меня соседи привиты заболели. Болели хуже чем первый раз. В самом начале пандемии. В больницу их невзяли. Лекарства покупали за свой счёт. Я привился и сейчас думаю если заболею , что буду делать. Они привитых в больницу не берут. Статистика портится.
С какой стати я должен позволить себя чем-то колоть?хоть бы осмотр делали перед прививкой,и после...
Гость
12 октября 2021, 21:50
Хабиров и вся его команда пусть при людно себе вакцину делают ,а народ посмотрит и пусть противогаз себе на морду натянут
Гость
12 октября 2021, 21:47
Так и хотят пол мира отправить на тот свет со своей вакциной
Гость
12 октября 2021, 21:41
Летом меньше надо было фестивалить.
Гость
12 октября 2021, 20:31
Что она даёт?!!! А вот что: если бы вакцинировалась хотя бы 80% населения, лучше все, то мы бы уже забыли про Ковид! Вакцинированные болеют легче в абсолютном большинстве! Стала бы обычная инфекция
Гость
12 октября 2021, 19:38
Идите лесом!))С главою во главе!))
Гость
12 октября 2021, 19:16
здоровье это не цель , цель контроль и управление , выживут сильнейшие
Гость
12 октября 2021, 17:58
а кто виновен в массовых мероприятиях? народ чтоли? сами организовываете,сами даете добро а потом ой какая смертость
Гость
12 октября 2021, 17:56
Пускай главный врач предоставит официальные документы о существовании данного вируса, как выделенный вирус из числа других!
Гость
12 октября 2021, 17:33
для какого члена проводили эти праздники?понимали опасность заразы?или хайп превыше всего.
Гость
12 октября 2021, 17:33
Я СДЕЛАЮ ВАКЦИНУ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ ЧТО,ВО-ПЕРВЫХ ОТВЕЧАЛИ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ,ВО ВТОРЫХ,ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОКУМЕНТЫ,ЧТО БУДУТ СОДЕРЖАТЬ МОЮ СЕМЬЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!
Гость
12 октября 2021, 17:28
Купил сахар ,дрожжи .В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.
Лично я не противник вакцинации, но есть одна проблема - никто не контролирует эффективность вакцины. То есть, появились у граждан в итоге антитела или нет. К тому же, на горячей линии Минздрава РБ по коронавирусу ничего не могут ответить о рекомендациях по ревакцинации - на мой вопрос нужно ли делать повторно спустя полгода сказали "ничего не знаем, обращайтесь в поликлинику". Зачем тогда нужна эта горячая линия?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте