перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Башкирия бьет антирекорды по ковиду. Врач оценил вероятность введения полного локдауна в республике

Гость
9 октября 2021, 15:47
Слава нашему орденоносцу!))
Гость
9 октября 2021, 16:32
В больницах города нет кислорода, он жизненно необходим для людей, которые там находятся. Я обращаюсь к нашему правительству - это всё специально делается? Так называемая ,, зачистка" населения? Геноцид? Почему именно сейчас вдруг возникла эта проблема? Даже отключив палаты интенсивной терапии в отделениях, оставив кислород только для реанимационных больных - даже этого ничтожно мало... Что творится?? Куда мы катимся??
Гость
9 октября 2021, 16:13
Все эти рекорды по инфекции-заслуга хабирова
Гость
9 октября 2021, 16:57
Хотелось бы узнать чем Российские врачи и чиновники объясняют странный и подозрительный факт: год назад когда привитых "Спутником" было мало - и заболеваемость и смертность от ковида тоже были существенно ниже, и вообще эпидемия явно затихала?
Гость
9 октября 2021, 19:11
Что же вы хотели? Путин обещал отправить население России в "Рай". Единственное обещание, которое он выполняет.
Гость
9 октября 2021, 15:55
Кого ж ещё благодарить, как не бестоковое трусливое руководство?
Гость
9 октября 2021, 17:19
162 человека общая смертность или только от ковида? На 42 района по 4 умерших в неделю-это точно не пандемия. А если общая, то цифра 162 занижена.
Гость
9 октября 2021, 18:37
Ну да, статистика у нас в руках властей! Как захотят так и напишут.... Сидите дома и сопите в тряпочу. Нечего по улицам с транспортными ходить! А государство ещё бабла на пандемии заработает.
Гость
9 октября 2021, 23:38
Ясен хер, говновакцин понавтыкали в людей, вот и дохнут, Я легенда 2, продолжение
Гость
9 октября 2021, 22:20
Башкирия бьёт антирекорды , водители на АЗС не заезжайте там ковид заразитесь , бубети лечича за свои деньги
Гость
10 октября 2021, 00:56
на выборах всю заразу разнесли! а Володька умный на самоизоляции был...
Гость
10 октября 2021, 02:59
Да этот Глебов просто пиариться полтора года уже на этой теме. Задолбал уже. Раньше не видно и не слышно было, а сейчас его мнение самое авторитетное стало. Ему вся эта тема вобще выгодна, мало того что дешевая слава, так еще ему за ковидных доплачивают нехило. А если он про локдаун заикается, он согласен за свой счет содержать всех кого опять по домам без зарплаты закроют? Конечно удобно быть бюджетником, всегда на гособеспечении, а вот если бы он свой бизнес бы открыл или был наемным работником у предпринимателя, он как бы тогда запел в такой ситуации? И я лично знаю этого человека, так что знаю что говорю. Как был выскочкой, так им и остался, только раньше до него особого дела никому не было, а сейчас нашел тему, чтобы привлечь внимание к своей персоне
Гость
10 октября 2021, 08:56
Ковид затихает только во время выборов. Посмотрите в Башкирии до 19 сентября все хорошо, а потом резкий скачок. Чтобы недовольные не вышли на улицу. Чтобы уже ,пока ещё раз они пришли к власти, ( единая Россия) все убить до конца, образование, культуру, спорт, здоровье и экономику. Торопятся убить, но система советская все держится, не поддаётся. В моем окружении переболели все, родственники все, на работе все, на работе у родственников все. Сдаю анализ через каждые 3 месяца, антитела не пропадают, а только увеличиваются. Можно сделать вывод, что переболели 50%, привились по данным 30%, почему же растёт количество заболевших. Особенно сразу после выборов??!!
Гость
10 октября 2021, 09:25
скоро придется сделать ревакцинацию ежемесячной.
Гость
10 октября 2021, 12:49
собирайте все чеки на лекарства и обследования, при подтверждённом ковиде, эти расходы должны быть вам возмещены из фонда медицинского страхования.... даже при амбулаторном лечении на дому... в Башкирию были направлены 18 миллиардов рублей на бесплатные лекарства, но деньги пропали, в ковид-госпитали попадает какая-то капля в море, родственники больных сами покупают лекарства, препараты на бесплатное прохождение теста пцр у нас стерлитамаке закончились, платно пцр стоит 1500 руб, платное кт стоит 2770 руб, попасть к терапевту это особый квест.... забелина с хабировым надо судить....
Гость
11 октября 2021, 22:59
а не пора ли хабирова привлечь к ответственности...
Гость
10 октября 2021, 01:00
Прививайтесь, заблокируйте уже наконец иптима и будет лучше :)
Гость
9 октября 2021, 17:50
Спасибо руководству Башкортостана за лето,что проплясали.Надо о людях думать,а не себя ублажать.
Гость
10 октября 2021, 10:50
Теперь совершенно точно аидно что прививка ну никак не меняет ситуацию. Вокруг болеют без разбора что вакцинированные, что нет. И степень тяжести примерно одинаковая.
Гость
10 октября 2021, 11:30
"Вся жизнь кидалы" или "Воры дорвавшиеся до власти" называется книга 😁
Гость
10 октября 2021, 19:19
Скорую еле дождёшься! В прошлом году студентов подключали, в этом году работать не кому( так и говорят) участковый может и не прийди. После настойчивых звонков На вторые сутки только заявился участковый. Тест не взял, говорит если чувствуете запахи вкусы тест не положат. Понимаю откуда такие показатели смертности. А состояние такое что с места сдвинуться не можешь. И хорошо если есть кому в аптеку сходить. 60 тестов в день говорят можно использовать, лимит. Участковый если к 10 человекам приедет и то хорошо. В детской поликлинике Педиатор не могла приехать, потому что нет машины! Зато вертолёт для Хабирова подают исправно! Родственники с Казани поделились как у них система устроена, как четко скорая, врачи, больница работала.Я Просто рыдала от бессилия. Поэтому не удивляюсь что люди умирают. Уверена что люди умирают от несвоевременной оказанной или неоказанной помощи!
Гость
11 октября 2021, 09:28
У меня знакомая раньше работала педиатром.Ходила к детишкам ножками, а сегодня наши цыпы ждут что бы их подаозили
Гость
11 октября 2021, 12:44
да сегодня медики не справляются много заболевших а власти не позаботились чтобы ограничить не нужные контакты
Гость
9 октября 2021, 16:00
скоро МАскву догоним!