21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
5 окт 2021 в 11:15

В Санкт-Петербурге пенсионер скончался после прививки от коронавируса, сообщает РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер".
80-летний пенсионер скончался в течение часа после вакцинации. После получения первого компонента вакцины он провел под наблюдением врачей положенные полчаса, а затем пошел домой.

По пути мужчина упал, смерть была мгновенной.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 11:41

Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса.
Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире.

Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:03

Иптим знатный провокатор, попробуйте отправить на него жалобу..интересный результат получите,он глубоко "местный"))#цур займитесь уже им

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:26

Человечество спасли прививки в свое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:24

Я не прививалась и подхватила ковид от родителей. у родителей тест положительный, а у меня показал отрицательный, при температуре 39,2. Проболела я ровно один день, на следующий день как будто ничего и не было. Через неделю пропало обоняние. Просто интересно, почему при всех признаках ковида тест отрицательный, к тому же ещё что дома 2 зараженных?

ОТВЕТИТЬ
Женя
5 окт 2021 в 13:24

«Прочитав статью, я почувствовал
Тотальное разочарование»

Гость
6 окт 2021 в 10:43

Общий смысл статьи понятен-лучше вакцинация чем реанимация

Гость
5 окт 2021 в 13:51

Нам нужно больше пропаганды!
Хабиров призвал активнее агитировать граждан бежать на прививочные пункты – ситуация с коронавирусом, по его словам, «сложная».
«Нам нужно усилить пропагандистскую работу, объяснять людям», – сказал глава республики.

Понятно. Набежали тут хабировские боты. Никому здоровье граждан не интересно. Главное пропаганда и циферки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:01

ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ,УЖЕ В ВОДЕ НАХОДЯТ КОРОНОВИРУС,И ВОДА ЗАБОЛЕЛА УЖЕ,НЕ ТОЛЬКО ВОЗДУХ!

Фарит
7 окт 2021 в 20:47

Чудо, а ты не сожалеешь, что в 13м году активно топил за стройку краношпана и лил тонны грязи на протестующих?

гостья
5 окт 2021 в 12:17

Я так понимаю?Если я привьюсь,то переболею,но легко...а если не привьюсь то...или совсем не заболею,или заболею тяжело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:05

авидность мерьте господа, а не антитела. Если авидность будет под 90 или 100, то по хер на антитела. Их может почти не быть. Защищает авидность, а не антитела.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 окт 2021 в 10:49

акая-то бессвязная статья. Совсем не похоже на журналиста. И что хотел сказать, а главное зачем не понятно. Лично я привился и ревакцинировался и у меня все хорошо! Кто хочет болеть, они и так заболеют...

ОТВЕТИТЬ
Мистер Малой
15 окт 2021 в 01:20

Можете ревакцинироваться еще раз. Тогда будете загибаться даже от обычных орви из-за ослабленного иммунитета.

мажор
15 окт 2021 в 01:24

У меня так родители поверили Солнцеликому и его пропаганде.
Сидели безвылазно дома, ничем не болели.
Потом сделали прививку спутником.
Впервые за два года вышли в люди и сразу заразились.
Неделя температуры, две недели слабости.
Теперь я за себя боюсь, так как тоже уговорили уколоться.

Гость
9 окт 2021 в 10:25

Молодец. Продолжай дальше колоться и болеть. Не долго вам вакцинированным осталось жить.

Загрузка...