перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Люди быстро подхватывают вирус и быстро «тяжелеют»: врачи — о новых симптомах ковида и четвертой волне

4 октября 2021, 11:00
4 октября 2021, 11:42
После выборов получили отмашку от власти и пугалки дешёвые пошли в подручные СМИ .
Гость
4 октября 2021, 12:25
Действительно, раньше людей без хронических заболеваний мы толком не лечили, а сейчас эта схема не работает! Очень нестандартные методы лечения, больным с подтвержденным ковид не выдают бесплатные лекарства, якобы минздрав не успевает заказывать, а вакцин хоть чем жуй, но последние для профилактики, а не для лечения! Вот хваленая забота государства о налогоплательщиках, "вы привейтесь, а лекарств на вас мы не заказывали"! А может провести эксперимент и оказывать медпомощь в первые сутки после обращения, и тогда не будет столько запущенных случаев и осложнений?! Только наверное рекламировать "шмурдяк" проще!
Гость
4 октября 2021, 12:58
По логике, после тотальной вакцинации супер-пупер российской вакциной должен идти спад заболевших. Но что получили в итоге, рост заболевших +летальные случаи среди привившихся шмурдяком, нехватку лекарственных препаратов (врачи предлагают тяжёлым больным только дорогостоящие препараты покупать самим у перекупов, но от них пациентам пользы никакой, от слова совсем и жаловаться из морга они не станут). В итоге получили: рост заболеваемости, поборы и откровенные спекуляции на фармрынке и их обогащение, и после этого хотите чтобы люди прививались. Нет и нет!
Гость
4 октября 2021, 14:22
В начале следовало бы написать: После почти годичной вакцинации населения вакциной "Спутник" - и дальше по тексту: "Люди быстро подхватывают вирус и быстро «тяжелеют»: врачи — о новых симптомах ковида и четвертой волне..."
Гость
4 октября 2021, 11:45
Что самое интересное: "Мы выбрали схему лечения и были уверены в ней, потому что раньше она не подводила. Но несмотря на всё, что мы делаем, ему становится хуже. Почему — мы не знаем." Последние слова из цитаты. Они сами не знают, от чего лечат и чем лечат. Просто испытывают комбинации препаратов методом тыка, авось поможет. С т.н. "вакциной" тоже самое.
Гость
4 октября 2021, 16:32
В природе выживают сильнейшие. Нездоровая особь априори к ним не относится. К сожалению, общество настолько деградировало, что склонно больше верить воинствующим невеждам, чем специалистам в своем деле, потому что лень загружать мозги информацией, а тем более ее обрабатывать. Ну что ж, сработают законы эволюции и недоумки вымрут. Ковид поможет многократно этот процесс ускорить.
Гость
4 октября 2021, 13:11
Я переболела недавно,что только в себя не пичкала.Можно сказать химию прошла.
Гость
4 октября 2021, 14:42
Привито от силы 30% населения страны, соответственно, вирус косит непривитых направо и налево. В США сейчас происходит то же самое. Привитые болеют легче, это факт. Если привитый умирает - это тяжёлый хронически больной - либо диабетик, либо сердечник, либо человек с тромбозом, онкологией. У очень пожилых, у тяжёлых хронических больных организм мало антител вырабатывает, поэтому даже супер хорошая прививка не сможет защитить на 100%...
Гость