9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
23 сен 2021 в 12:53

В Татарии 50 человек в день заболевает. У них фолклориады не было.

23 сен 2021 в 16:50

Ну , что ? Подопытные кролики !!!!
У всех привитых скоро начнутся проблемы . Но об этом никто не скажет ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:22

О чем говорить, если даже на фото к статье все сидят вплотную друг к другу? Где социальная дистанция?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:21

Так сами чиновники и довели ситуацию до того что мы сейчас имеем. Только ни когда не признают этого конечно.

Гость
23 сен 2021 в 15:14

Так сделайте ПЦР бесплатным. Или кормушка очень хорошая?

xxx
23 сен 2021 в 15:26

Лето красное отпели и оттанцевали,всех выбрали..............Теперь можно

Гость
23 сен 2021 в 14:02

Спасибо купившим сертификаты и прочим непривитым баранам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:19

Отопление только с 1 октября! Денег нет и держаться не за что!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 сен 2021 в 13:51

То есть когда летом проводили фольклориаду и прочие гулянки, коронавируса не было? А сейчас как выборы прошли прям через день ситуация ухудшилась да? Что же вы молчали когда на концертах толпы народу без масок приходило, или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:51

Интересно, министр рекомендукм при первых симптомах заболеваний сдавать ПЦР
Вопрос как?
В госклиники не пробьешься
В плантых (например, Медиалаб) сходу говорят, что с симтомами ОРВИ на ПЦР не берем!

ОТВЕТИТЬ
Глаша
23 сен 2021 в 15:47

С нетерпением ждём массовых торжеств на день республики. И красивый салют!

ОТВЕТИТЬ
Омм
23 сен 2021 в 12:51

Выборы прошли! Теперь всех по конурам, чтобы сопели в тряпочку,

Гость
23 сен 2021 в 17:42

Как все верно написано! Бестолкоевое управление, которое привело к тому, что имеем. Не понимаю и не принимаю все вот эти праздники, для чего проводились? Крайний агитационный концерт с салютом в черниковке просто убил. А сейчас школы отправляем на удаленку. День республики тоже гулять будем всей республикой?
Касаемо отопления - мы лично очень ждем. Греемся пока обогревателем. Дома сыро и холодно, белье не сохнет, уже переболели с детьми по очереди. "Носочки" не спасли. Радует, что хоть садик подключили к отоплению.

Гость
23 сен 2021 в 13:04

Если бы включили отопление своевременно, то такого бы количества простудного заболевания можно было бы избежать, что толку дали в школах и детсадах отопление, эти же дети возвращаясь домой находятся по сегодняшний день в не отапливаемых квартирах, поэтому и болеют, а сколько пожилых, инвалидов, онкобольных, младенцеа сейчас находятся в неотапливемых квартирах?!! Уважаемый наш Радий Хабирович большое спасибо вам за заботу о нас , о наших детях, о наших старичках, постоянно вводите режим самоизоляции,ограничения в обществннных местах, чтобы мы не заболели кавидом, но главное аы не учли, находясь в кругу семьи в квартирах, где холодно и сыро ещё больше болеют простудными заболеваниями, чем кавидом. Это на вашей совести !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:25

Сезонное ОРВИ, а валят на выдуманный ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 10:10

Выборы прощли, Если человек не болел ковидом ему сделали прививку он естественно перенесет симптом ковида и обратится к врачу тот поставит диагноз ковид. ИМУНИТЕТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ . сЕЙЧАС ОПЯТЬ ЭТУ ТЕМУ РАЗДУВАЮТ. нАСТУПАЕТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ПРИДУДТ ДРАКОВОСКИЕ ПЛАТЕЖКИ , ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ И НЕ ТРЕБОВАЛИ ВВЕДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ ВСПОМНИТЕ 2021 ГОД- ЗАПРЕТЫ НА МИТИНГИ И ШТРАФЫ.

ОТВЕТИТЬ
Галинах
23 сен 2021 в 13:31

В том,что идет такой рост заболевания виновато наше руководство.Меньше надо было проводить праздничных мероприятий салютов,концертов,фольклориаду.Собирали сборище народу все без масок.Вот вам и результат.Надо думать о людях,а не праздничных мероприятий,кторое устраивали все лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:19

Теперь я знаю , вакцина убивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:02

Осенняя заболеваемость происходит каждый год, это было и до кароновируса, всю жизнь сколько себя помню. И кароновирус тут ни при чём, надо отопление подключать вовремя, а то даже от холода в квартире постель сыреет. И вообще почему у нас не регулируют подачу тепла, чтобы не было перетопа если вдруг потепление, наверно кому то не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
23 сен 2021 в 21:32

..а вот Путин говорил:
"Прививка будет только добровольной!"
"Крым навсегда останется в составе России!"
"Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!"

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 13:28

типа какой то первый локдаун был

Партизан
23 сен 2021 в 19:01

все посмотрите фильм 2009 г Укуси меня Вьетнам Может глаза откроете правда очень тяжело найти его в инете

Гость
24 сен 2021 в 10:29

БОЛЬНИЦЫ СТРОЙТЕ И НИКАКОГО ЛОКДАУНА НЕ НУЖНО БУДЕТ

Гость
26 сен 2021 в 01:12

То фольклориада, то логдаун. Где логика?

Дмитрий
26 сен 2021 в 01:41

Болезнь в умах.Вакцинируйтесь от безумия,если найдёте чем.

КовидГОСТЬ
28 сен 2021 в 12:09

Ждем с нетерпением ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ,САЛЮЮЮТ,КЖ оченно хочется опять ПОТУСИТЬ,ПОТАНУЕВАТЬ в толпе,

Загрузка...