перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Одной вакциной коронавирус мы не победим»: эксперты — об угрозе введения локдауна в Башкирии

23 сентября 2021, 12:10
23 сентября 2021, 12:53
В Татарии 50 человек в день заболевает. У них фолклориады не было.
23 сентября 2021, 16:50
Ну , что ? Подопытные кролики !!!! У всех привитых скоро начнутся проблемы . Но об этом никто не скажет ....
23 сентября 2021, 17:14
266098550, а не привитых придется хоронить к сожалению.
Гость
23 сентября 2021, 12:22
О чем говорить, если даже на фото к статье все сидят вплотную друг к другу? Где социальная дистанция?
23 сентября 2021, 12:21
Так сами чиновники и довели ситуацию до того что мы сейчас имеем. Только ни когда не признают этого конечно.
Гость
23 сентября 2021, 15:14
Так сделайте ПЦР бесплатным. Или кормушка очень хорошая?
Гость
23 сентября 2021, 15:26
Лето красное отпели и оттанцевали,всех выбрали..............Теперь можно
Гость
23 сентября 2021, 14:02
Спасибо купившим сертификаты и прочим непривитым баранам
Гость
23 сентября 2021, 13:19
Отопление только с 1 октября! Денег нет и держаться не за что!
Гость
23 сентября 2021, 13:51
То есть когда летом проводили фольклориаду и прочие гулянки, коронавируса не было? А сейчас как выборы прошли прям через день ситуация ухудшилась да? Что же вы молчали когда на концертах толпы народу без масок приходило, или это другое?
Гость
23 сентября 2021, 13:51
Интересно, министр рекомендукм при первых симптомах заболеваний сдавать ПЦР Вопрос как? В госклиники не пробьешься В плантых (например, Медиалаб) сходу говорят, что с симтомами ОРВИ на ПЦР не берем!
Гость
23 сентября 2021, 15:47
С нетерпением ждём массовых торжеств на день республики. И красивый салют!
Гость
23 сентября 2021, 12:51
Выборы прошли! Теперь всех по конурам, чтобы сопели в тряпочку,
Гость
23 сентября 2021, 17:42
Как все верно написано! Бестолкоевое управление, которое привело к тому, что имеем. Не понимаю и не принимаю все вот эти праздники, для чего проводились? Крайний агитационный концерт с салютом в черниковке просто убил. А сейчас школы отправляем на удаленку. День республики тоже гулять будем всей республикой? Касаемо отопления - мы лично очень ждем. Греемся пока обогревателем. Дома сыро и холодно, белье не сохнет, уже переболели с детьми по очереди. "Носочки" не спасли. Радует, что хоть садик подключили к отоплению.
Гость
23 сентября 2021, 13:04
Если бы включили отопление своевременно, то такого бы количества простудного заболевания можно было бы избежать, что толку дали в школах и детсадах отопление, эти же дети возвращаясь домой находятся по сегодняшний день в не отапливаемых квартирах, поэтому и болеют, а сколько пожилых, инвалидов, онкобольных, младенцеа сейчас находятся в неотапливемых квартирах?!! Уважаемый наш Радий Хабирович большое спасибо вам за заботу о нас , о наших детях, о наших старичках, постоянно вводите режим самоизоляции,ограничения в обществннных местах, чтобы мы не заболели кавидом, но главное аы не учли, находясь в кругу семьи в квартирах, где холодно и сыро ещё больше болеют простудными заболеваниями, чем кавидом. Это на вашей совести !
Гость
23 сентября 2021, 13:25
Сезонное ОРВИ, а валят на выдуманный ковид.
Гость
24 сентября 2021, 10:10
Выборы прощли, Если человек не болел ковидом ему сделали прививку он естественно перенесет симптом ковида и обратится к врачу тот поставит диагноз ковид. ИМУНИТЕТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ . сЕЙЧАС ОПЯТЬ ЭТУ ТЕМУ РАЗДУВАЮТ. нАСТУПАЕТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ПРИДУДТ ДРАКОВОСКИЕ ПЛАТЕЖКИ , ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ И НЕ ТРЕБОВАЛИ ВВЕДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ ВСПОМНИТЕ 2021 ГОД- ЗАПРЕТЫ НА МИТИНГИ И ШТРАФЫ.
Гость
23 сентября 2021, 13:31
В том,что идет такой рост заболевания виновато наше руководство.Меньше надо было проводить праздничных мероприятий салютов,концертов,фольклориаду.Собирали сборище народу все без масок.Вот вам и результат.Надо думать о людях,а не праздничных мероприятий,кторое устраивали все лето.
Гость
23 сентября 2021, 15:19
Теперь я знаю , вакцина убивает!
Гость
23 сентября 2021, 13:02
Осенняя заболеваемость происходит каждый год, это было и до кароновируса, всю жизнь сколько себя помню. И кароновирус тут ни при чём, надо отопление подключать вовремя, а то даже от холода в квартире постель сыреет. И вообще почему у нас не регулируют подачу тепла, чтобы не было перетопа если вдруг потепление, наверно кому то не выгодно.
Гость
23 сентября 2021, 21:32
..а вот Путин говорил: "Прививка будет только добровольной!" "Крым навсегда останется в составе России!" "Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!"
Гость
23 сентября 2021, 13:28
типа какой то первый локдаун был
Гость
23 сентября 2021, 19:01
все посмотрите фильм 2009 г Укуси меня Вьетнам Может глаза откроете правда очень тяжело найти его в инете
Гость
24 сентября 2021, 10:29
БОЛЬНИЦЫ СТРОЙТЕ И НИКАКОГО ЛОКДАУНА НЕ НУЖНО БУДЕТ
Гость
26 сентября 2021, 01:12
То фольклориада, то логдаун. Где логика?
Гость
26 сентября 2021, 01:41
Болезнь в умах.Вакцинируйтесь от безумия,если найдёте чем.
Гость
28 сентября 2021, 12:09
Ждем с нетерпением ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ,САЛЮЮЮТ,КЖ оченно хочется опять ПОТУСИТЬ,ПОТАНУЕВАТЬ в толпе,