18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Уфимец
15 сен 2021 в 11:15

А почему, товарищи врачи, вы не предъявляете претензии тов. Хабирову? Именно он устроил нынешним летом огромное количество массовых мероприятий, плоды которых мы сегодня и пожинаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:39

Самое время для марафонов и концерта советника хабирова!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:23

Чтобы избежать этой волны, не надо было хороводы водить с песнями и плясками. Автобусы сократили, наверное чтоб мы друг к другу ближе были. В больницах очереди такие что пол дня приходится всем вместе сидеть.

Гость
15 сен 2021 в 12:24

Уфимцам болеть некогда, каждую неделю какой нибудь маскарад.

Гость
15 сен 2021 в 11:43

Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: "95% тяжелобольных вакцинированы. Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:07

Заказная статья, нагнать жути на тех, кто не вкололся шмурдяком. 😀

ОТВЕТИТЬ
577
15 сен 2021 в 11:27

Ну да, да, Гинзбург уже сказал (за месяц до этого), что с 20 числа стартует (в аккурат после выборов) и Проценко уже предупредил, что в октябре. Уже тоже полтора месяца назад всё спрогнозировал.
Вы сами-то думаете, что пишете? "Число вакцинированных растет, но число заболевших пугает". Но ведь должно быть наоборот? И тут же пишете, что бегите, мол, вакцинироваться. Так значит вакцины не работают? Значит здесь что-то не то? Тем более, что полностью провакцинированные развитые страны уже показали, что это не тот путь, по которому следует идти.
Пишете, что число заболевших пугает, но тут же, чуть ниже пишете, что рост заболеваемости идет пока маленькими шагами. Как вам верить?
Как и ожидалось, нагнетание паники начинается к середине сентября. Ничего нового. Паника с последующей вакцинацией - вот ваша основная цель. А паника и страх способствуют снижению иммунитета и повышению заболеваемости. На кого работаете, господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:19

Этот биолог, видимо, один из авторов сценария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:43

Правильно пишут. Чем больше волн, тем больше бабла дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:07

Самим то не надоело про эту хрень писать? Ах да, за статью лишние 3 копейки дадут..

Пушкинов
15 сен 2021 в 12:23

Какая еще четвертая волна, хотя бы на график Башкирии посмотрите, с весны 2020 года передача не прекращалась. А если уж смотреть по пикам заболеваемости, то в Башкирии еще середины "третьей волны" нет, рост каждый день. Заколебали уже спекулировать термином волна.

Гость
15 сен 2021 в 14:14

Просто план повысили по шмурдяку ,вот и начинают фейки вбрасывать

Гость
15 сен 2021 в 11:19

Очередной раунд - антиваксеры против ваксеров. Бокс!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:51

Барановирус шагает по планете!

Загрузка...