СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Уфимец
15 сент 2021 в 11:15

А почему, товарищи врачи, вы не предъявляете претензии тов. Хабирову? Именно он устроил нынешним летом огромное количество массовых мероприятий, плоды которых мы сегодня и пожинаем.

Гость
15 сент 2021 в 11:39

Самое время для марафонов и концерта советника хабирова!))

Гость
15 сент 2021 в 11:23

Чтобы избежать этой волны, не надо было хороводы водить с песнями и плясками. Автобусы сократили, наверное чтоб мы друг к другу ближе были. В больницах очереди такие что пол дня приходится всем вместе сидеть.

Гость
15 сент 2021 в 12:24

Уфимцам болеть некогда, каждую неделю какой нибудь маскарад.

Гость
15 сент 2021 в 11:43

Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: "95% тяжелобольных вакцинированы. Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает".

Гость
15 сент 2021 в 11:07

Заказная статья, нагнать жути на тех, кто не вкололся шмурдяком. 😀

577
15 сент 2021 в 11:27

Ну да, да, Гинзбург уже сказал (за месяц до этого), что с 20 числа стартует (в аккурат после выборов) и Проценко уже предупредил, что в октябре. Уже тоже полтора месяца назад всё спрогнозировал.
Вы сами-то думаете, что пишете? "Число вакцинированных растет, но число заболевших пугает". Но ведь должно быть наоборот? И тут же пишете, что бегите, мол, вакцинироваться. Так значит вакцины не работают? Значит здесь что-то не то? Тем более, что полностью провакцинированные развитые страны уже показали, что это не тот путь, по которому следует идти.
Пишете, что число заболевших пугает, но тут же, чуть ниже пишете, что рост заболеваемости идет пока маленькими шагами. Как вам верить?
Как и ожидалось, нагнетание паники начинается к середине сентября. Ничего нового. Паника с последующей вакцинацией - вот ваша основная цель. А паника и страх способствуют снижению иммунитета и повышению заболеваемости. На кого работаете, господа?

Гость
15 сент 2021 в 12:19

Этот биолог, видимо, один из авторов сценария.

Гость
15 сент 2021 в 12:43

Правильно пишут. Чем больше волн, тем больше бабла дадут.

Гость
15 сент 2021 в 11:07

Самим то не надоело про эту хрень писать? Ах да, за статью лишние 3 копейки дадут..

Пушкинов
15 сент 2021 в 12:23

Какая еще четвертая волна, хотя бы на график Башкирии посмотрите, с весны 2020 года передача не прекращалась. А если уж смотреть по пикам заболеваемости, то в Башкирии еще середины "третьей волны" нет, рост каждый день. Заколебали уже спекулировать термином волна.

Гость
15 сент 2021 в 14:14

Просто план повысили по шмурдяку ,вот и начинают фейки вбрасывать

Гость
15 сент 2021 в 11:19

Очередной раунд - антиваксеры против ваксеров. Бокс!)

Гость
16 сент 2021 в 21:51

Барановирус шагает по планете!