Комментарии к публикации «В Минздраве Башкирии рассказали, почему люди заражаются коронавирусом после вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
7 сен 2021 в 22:13

Из пяти женщин, которые со мной лежали в Зубово, троих увезли на ИВЛ в реанимацию. Привитые. Дай Бог, чтобы выжили... ПРИВИТЫЕ!!!!

Сеня
7 сен 2021 в 18:55

Что значит почему?!Что после прививки человек перестает дышать что ли? На нем появляется костюм биологической защиты? Как вакцина вообще может предотвратить заражение? Разумеется заражаются...более того это вероятнее всего случится буквально с каждым , никому не удастся спрятаться даже за "коллективным иммунитетом". Вакцина лишь повышает шансы остаться в живых! Что кому то этого мало? Ну, вольному воля, оставайтесь с теми шансами что есть...и помолитесь что их было достаточно!

🐈Кот
7 сен 2021 в 18:33

Выходит то ,что вакцина то не надежная а после укола еще не знаешь какой генетический след оставит .

Гость
7 сен 2021 в 19:54

Результаты вакцинации уже увидим к концу года во всей красе-уже пожинаем" плоды" вакцинации процесс по плану пошёл.....

Гость
7 сен 2021 в 19:39

Вакцина это бизнес!

Гость
7 сен 2021 в 20:20

А как доказать,что они привитые?Всем известно,что сертификаты продаются в больницах

Гость
7 сен 2021 в 20:46

Т.е. после 42-го дня он заболеть вовсе не должен?

Гость
8 сен 2021 в 08:38

X Да, Сеня, пожалуй ты прав, я с тобой согласна!

Гость
8 сен 2021 в 09:58

Что в лоб, то и по лбу. переболел, как я, иммунитет вырабатывается. Не переболел, прививку сделал, еще вопрос: не заболеешь ли после прививки?

Дед пихто
8 сен 2021 в 11:50

А товарищ Пу по ящику заявил, что у нас лучшая вакцина в мире.

Гость
8 сен 2021 в 19:14

Смертность в стране после начала вакцинации увеличилась на 15 процентов. И это вакцинобесие продолжается. К концу года прогнозируют убыль населения до миллиона человек. Цифры страшные. Борьба с народом идёт ударными темпами.

Гость
7 сен 2021 в 20:49

вы с перва у себя экспреметируте

Ольга