перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне

11 августа 2021, 11:00
Гость
11 августа 2021, 13:29
Очередной "профЭссор кислых щей" с фразами "возможно", "наверно", "может быть" оправдывает вакцинацию. Только неправильно он говорит, что не вакцинируются потому что это ограничивает свободу. Темпы вакцинации - это уровень доверия государству, которое обманывало и продолжает обманывать. Да и сами "вакцины" - это бизнес для владельцев фармкомпаний-производителей. А владельцам бизнеса плевать на людей, им важно, сколько денег у них в карманах.
Гость
11 августа 2021, 19:12
Этот доктор похоже с Забелиным на одной волне. Вызывают отвращение оба!
Гость
11 августа 2021, 21:31
Хватит чушь нести, коронобесие уже достало🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱😱😱😱, все уже давно все поняли. Биологическая и информационная война уже началась, зомбирование и геноцид. Скоро нам всем кирдык. Очень страшно.
Гость
11 августа 2021, 13:44
— Вакцинация — не гарантия того, что вы не заболеете. Это делается для того, чтобы вы болели не так серьезно, как могли бы. В ряде случаев прививка защищает, в ряде случаев делает болезнь легче. Самое главное, к чему мы стремимся, когда просим прививаться, — это к выработке коллективного иммунитета, чтобы один заболевший заражал как можно меньшее количество людей вокруг себя. Тогда число больных будет снижаться. По крайней мере, так происходит в странах, где привито достаточное количество людей. Почему же тогда всех заставляют делать. Это не болезнь 🤧, это правительство всея Руси, нет не так, это на наше правительство надавили с верху, а это только Штаты, потомучто люди им не нужны, слабые поумерают, сильные будут вечными рабами вот и все. Нас травят всем чем можно. Дальше ничего хорошего не будет. Хватит уже писать все подряд, а те кто сделал и у всех хорошо дай бог, кто умер царствие небесное, кто не сделала остановитесь. Вообщем как то так думаю это мое личное мнение
Гость
12 августа 2021, 18:59
1)-это реаниматолог пусть не забывает одну истину-дурак учит,а умный помалкивает и делает выводы, 2)-он забыл упомянуть,что под этим ковид-шоу идёт транслантология и их профессия давно уже превратилась в бизнес через смерти людей и экспериментов по отьему денег у богатых и внушаемых, 3)-пусть у себя учит,мы не хуже, а лучше разбираемся в этой кухне, 4)-из его текста-оговорка по фрейду-"в прошлом году заболело на 300.тыс.больше,чем обычно,а это год будет больше?!-а что у вас запланирован мор людей?!, 5)-из текста"что будет через 2 года после вакцинации?!-не знает "всезнайка"-одни эксперименты над людьми?!, 6)-время все и всех поставит по местам
Гость
12 августа 2021, 20:35
Все правильно сказал! Спасибо!
Гость
12 августа 2021, 20:55
Хороший фильм. Врачи отличные!