перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии растет смертность от коронавируса. За неделю скончались 60 человек

Гость
9 августа 2021, 09:15
Растет смертность? А Хабиров доложил Путину, что стали меньше умирать. Так кто здесь врет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2021, 09:31
в начале пандемии, когда не знали как лечить. чем лечить люди не умирали. появились госпиталя, вакцины люди начали умирать, противоречие однако
Гость
9 августа 2021, 09:52
У нас впереди еще много массовых праздников: "WordSkills", чемпионат по борьбе и прочие. То, что сейчас, - это цветочки, а ягодки еще впереди. Но, может, наш глава этого и добивается, - чтобы сильно сократить население республики? Может, ему поставили такую задачу, а он ее успешно выполняет?
Гость
9 августа 2021, 09:02
Вот так прививки делать в период заболеваемости. Это после начала вакцинации смертность выросла. В прошлом году все так же и в магазины ходили, и в транспорте ездили, вообщем, делали то же, что сейчас, но при этом такой смертности не было. Ждем пену у рта у имеющих барыши с производства т.н. "вакцин".
Гость
9 августа 2021, 10:10
Смертность растет от того что врачи не госпитализируют на ранних стадиях болезни. Мой отец заразился ковидом, через месяц, как зделал вторую прививку, сейчас в больнице с поражением лёгких, мама без прививки перенесла легче, а у меня тест отрицательный, хотя температура высокая была, и я живу с 2 ковидными в одном доме. Попросила сделать второй анализ- отказали!
Гость
9 августа 2021, 09:10
нас рать 💩🤗
Гость
9 августа 2021, 09:34
Госпитализировали. Врачи: Будем лечить? Или пусть живет...?
Гость
9 августа 2021, 10:26
Умирают в больницах- ПОТОМУ что "залечили".
Гость
9 августа 2021, 12:48
Официальная избыточная смертность за 2020 год по данным Росстата - порядка 500 000 человек, т.е. примерно 1370 человек в сутки. И понятно - что подавляющее количество смертей в этих цифрах из-за ковида (или по-российски из-за внебольничной пневмонии). В этом году - цифры будут примерно такие же, как бы предварительно не отчитывались власти
Гость
9 августа 2021, 13:25
Прививочки делают свое дело
Гость
9 августа 2021, 19:02
Причина смертности от несуществующей"ковид"болезни: 1)-заложены неправильные стандарты лечения-люди умирают не от ковида-а от неправильно навязанного лечения!, 2)-набрали молодых,неопытных и блатных-нет наставничества и передачи практического опыта!, 3)-не учат врачей думать и все врачи заложники медико-юридических навязанных сша и воз-стандартов, 4)-врачи не знают фармакотерапию и коагулопатии-мыслят шаблонно, 5)-начмед,говорят педиатр-что она может знать в лечении взрослого населения?!, 6)-забыли об индивидуальном подходе к пациенту с учётом его заболеваний и анализов в конкретной ситуации, 7)-лечение должно быть нацелено на положительный результат-но сейчас,думается,другие у них соображения и приоритеты,поставленные извне..
Гость
9 августа 2021, 15:02
Что интересно, что вакцинированным даже если уних короновирус пишут ОРЗ. И ВСЁ! Никаких самоизоляций, гуляй-заражай. Вот они наши голубчики - главные переносчики. Откуда инфа? Да есть примеры.