21 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
2 авг 2021 в 10:38

Фольклориаду посмотрели? Авиашоу посмотрели? Вот и радуйтесь. Зачем вам больницы?

ОТВЕТИТЬ
Гульсина
2 авг 2021 в 10:42

Люди всем довольны и единогласно поддержат на предстоящих выборах Единую Россию.
А вышли бузотеры, проплаченные госдепом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:43

Участковые больницы и Фапы позакрывали, теперь по новой закупаем Фапы и гробим уже центральные районные больницы…

Гость
2 авг 2021 в 10:47

На одного главного врача вешают 3-4 ЦРБ, а до этого он с одной не мог справиться…, нагрузка возрастет на весь администр. персонал, ничего хорошего из этого не выйдет, ведь в каждом районе глава должен работать в связке с гл. врачом, прокурором райна и нач. полиции…

Альмира
2 авг 2021 в 11:49

Организаторов нужно привлечь к ответственности Майдан здесь устроить решили Такое у нас не пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
2 авг 2021 в 12:40

Как же хорошо жить за границей, а умирать в России, ведь здесь для этого созданы все условия!

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
2 авг 2021 в 11:51

Программа по сокращению лишнего населения в действии

Гость
2 авг 2021 в 13:56

Так ужасно смотреть на всё это. В городе шиш попадёшь в больницу. А их вообще лишают этого.

Гость
2 авг 2021 в 16:20

Благодарите за все министра здравоохранения, Забелина! Судя по тому, что происходит в нашем регионе-он раньше работал санитаром в морге, оттуда и такие решения.

Рая
2 авг 2021 в 10:49

Это несанкционированный митинг, почему молчит власть и полиция? Почему не привлекают к ответственности организаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:36

Казаки опора России, придут ногайками бунтовщиков разгонять.
Слава России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 04:59

Не Навалята ли они? А может того хуже, иностранные агенты.

Гость
3 авг 2021 в 09:27

Уфимскую районную поликлинику тоже присоединили к 21 больнице города.стало только хуже

Гость
3 авг 2021 в 10:12

Дойдет до того, что будут населенные пункты сокращать. Вакцинациями, потом совсем обнаглеют ещё хуже придумают

Гость
3 авг 2021 в 10:15

Ещё 6 августа на территории Башкирии встреча Путина и Хабирова. Посмотрим, что там придумают. Уж точно ничего хорошего. Все против народа.

Валерий
3 авг 2021 в 21:10

А кто им разрешил собираться и митинговать?
Статья 31 Конституции запрещает это делать:
"Граждане Российской Федерации Не имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Гость
3 авг 2021 в 21:24

Вместо больниц построили огромный центр гимнастики, теперь предлагается туда ходить для лечения гемороя.

Загрузка...