28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
27 июл 2021 в 13:41

Впервые государство так сильно "заботится" о людях. Надо помнить что бесплатный сыр в мышеловке. Тут явный подвох, но когда узнаем, для большинства людей уже будет поздно или очень плохо. Геноцид одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:57

Все знакомые постепенно прививаются. Хвосты не вырастают, рога не появляются. Всё нормально.

На западе народ сознательнее по 60-80% уже привито.

В мире более 2 млрд. человек уже привито. Это 30%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:27

А идеале им в Мск надо отрапортовать о 146 процентах привившихся!

Гость
27 июл 2021 в 12:15

почему чиновники беспокоятся, а не мндики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:36

Данные не верны.Многие покупают оказывается.Делают всё как положено,дают сертификат о первой прививке,типа ты сделал,а потом и о второй вносят данные в госуслуги.Интересно,а вакцину они уничтожают?Наверное также открывают,выливают в раковину.Работа кипит.Поэтому эти данные неверны

Гость
27 июл 2021 в 15:51

Снова лгут. Это чтобы показать тем, кто не хочет прививаться, что они остались в меньшенстве. Но привилась только четверть или меньше. Лгун обыкновенный, жалкий тип животного.

Гость
27 июл 2021 в 11:32

Привилась в основном люди старшего вощраста
Нужно браться за молодежь

ОТВЕТИТЬ
Логи Платина
27 июл 2021 в 12:25

Так теперь пусть каждый сотрудник администрации сделает тест на антитела, и посмотрим кто справочки купил, а кто привился! Пример они решили показать, а господа чиновники не хотят показать пример, как жить на прожиточный минимум?! На пенсию?! Забыл, на это ведь в бюджете нет денег, на ЦУР и освещение "салаватки" есть, а на людей не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:49

Нужно создать номер, на который бдительные граждане смогут позвонить и сообщить о непривитых, после этого должна выезжать специальная летучка из медика и бойцов и принудительно вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:33

Щиновники идите 🖕

Гость
28 июл 2021 в 10:26

В чей карман идут деньги от вакцин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:12

Отлавливать и вакцинировать

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
27 июл 2021 в 13:23

Ой ,ой прям рас переживалась за нас .

Гость
28 июл 2021 в 17:35

А эти чиновники не задумываются о том, что они являются паразитирующим на налогах балласте, который не может решить самые элементарные вопросы жизнеобеспечения миллионного города!?

Гость
27 июл 2021 в 21:35

Пусть сначала вся мэрия сделает прививку.Ведь там очень опасно работать, можно заболеть

Загрузка...