перейти к публикации
62 комментария к публикации

Умирают каждый день: от ковида в Башкирии за неделю скончались более 40 человек

Гость
26 июля 2021, 07:33
От прививки тоже умирают. Где узнать можно , сколько?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2021, 02:31
Переселите уже этих безответственных на марс 😂
Гость
25 июля 2021, 20:04
Хотелось бы увидеть статистику и по другим болезням Рак? Сердце? Суициды? ДТП? А потом сравним!
Гость
25 июля 2021, 19:16
Где антипрививочники ? Чего не голосят ?
Гость
25 июля 2021, 20:42
Что-то совсем перестали писать сколько человек померло от "внебольничной пневмонии", Похоже, сей экзотический недуг полностью побежден
Гость
25 июля 2021, 21:39
41 от ковида, а сколько от инфаркта?
Гость
26 июля 2021, 00:43
Это убийство, во время эпидемии проводить вакцинацию!
Гость
25 июля 2021, 20:09
41 смерть от ковида за неделю на всю Башкирию, даже по одному человеку на район не получается,
Гость
26 июля 2021, 00:05
Похоже решили статистику подправить, раньше в основном умирали от сопутствующих болезней, в том числе от пневмонии, а сейчас надо заставить вакцинироваться, отсюда и результаты. Хотя прививки гарантий не дают, зато мы можем провести кучу мероприятий (смотри график мероприятий в Уфе). Совсем руководство из ума выжило, ради денег. На всех им наплевать!!!
Гость
25 июля 2021, 21:50
Да, умирают каждый день. От старости, болезней системы кровообращения, онкологии и др. И втом числе незначительное количество смертей от короновируса, всего 41. Вот так правильно надо было обозначить статью.
Гость
25 июля 2021, 23:48
К сожалению эта болезнь передается , а рак и болезни сердца нет . Ну и смотрим небо , думаю травят с неба , много бывает следом от самолетов , которые превращаются в пелену на небе и так день через 2-3
Гость
26 июля 2021, 00:21
От ковида умер или не от ковида... Если действительно интересно - находите статистику по смертности за 19, 20, 21 год, это доступно. По месяцам, по регионам есть выборки. Там все очевидно
26 июля 2021, 08:42
Ну да прям поверили. Совсем за идиотов людей держат. Хотя и идиотов-паникёров хватает.
Гость
26 июля 2021, 21:46
Ой, я вас умоляю! В прошлом году тоже много умирали. По 100-150 человек в неделю. А потом озвучили - жертвами ковида стали 700 человек.
Гость
27 июля 2021, 02:38
Корона = афера. Вакцинация = набивание чьих-то карманов.
Гость
27 июля 2021, 21:07
Сколько можно врать. Просто с медициной у нас совсем плохо. не нужно было всю деревню обеспечивать медицинскими дипломами.