30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 июл 2021 в 18:14

Оценочные суждения без каких-либо фактов предназначены для увещевания людей пожилого возраста с низкой критичностью мышления - опорой современной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:51

Как хорошо,отправили на кт на скорой,положили в больницу с легким течением болезни…Это из-за того,что журналист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:26

И ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ! ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ БЕЗ ПРИВИВКИ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:03

Ну почему я ей не верю. Наверное из-за обязаловки.

Elina
20 июл 2021 в 00:31

Да хоть раз в полгода, да хоть до конца жизни... Это лучше, чем разок в реанимацию, дальше полгода восстановления или вообще на кладбище. Хоть один раз сделайте прививку, ради своих близких, ради своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:14

После выписки из больницы надо обязательно ревакцинироваться, обязательно Спутник V. Потом через шесть месяцев еще раз Спутник V. Это Голикова обязала. Экономист, Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве Р.Ф., ну и вице-премьер по ходу дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:14

А где этот новый Сеня, цуровский бот, который тут топил за вакцинацию? А, ну да, сегодня Фаритыч для госслужащих выходной объявил, понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гугл
25 июл 2021 в 15:28

Подруга привилась спутником в апреле, 32% поражения, очень тяжело перенесла, в больнице 2 недели, неделя до этого дома. Выписали с пневмонией неделю назад, до сих пор слабость, дышать тяжело, опять в больнице🤦‍♀️
Другая неделю назад привилась ковиваком. Температура 37,6 , слабость уже больше недели, на больничном🤦‍♀️
Такая же история с соседом . 👆
У подруги сын 19 лет спутником привился, 39 температура, в итоге в реанимацию попал, откачали.
Прививаться или нет это решение должен каждый принимать САМ! А не по указке!
А прививать детей с 12 лет это вообще бред полный!

Загрузка...