Министр здравоохранения Мурашко призывает пройти ревакцинацию переболевших и сделавших прививки год назад и раньше
В Кремле сегодня заявили, что ревакцинация от коронавируса это неизбежная перспектива. Песков добавил, что анализы, в том числе на антитела к короанвирусу это недешевое удовольствие, однако разговор о бесплатном тестировании пока не ведется.
Уполномоченный по правам предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх заразилась коронавирусом в третий раз. За два месяца до нового заражения чиновница прошла вакцинацию препаратом «Спутник V». Об этом сама бизнес-омбудсмен рассказала на своей странице в Facebook.
Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин написал открытое письмо премьер-министру Михаилу Мишустину, в котором осудил методы вакцинации в России. По мнению Прилепина, принудительная вакцинация только усугубляет недоверие населения к власти, а также приводит «к разрушению основ нашего государства».
Бред. Она уже зараженная пошла ставить укол. Не надо так делать, это не поможет вылечиться
Гость
13 июля 2021, 19:55
У нас на работе ещё сначала лета привились большая большинство и нормально всё. Первые дня слабость и температура была потом все впорядке, а одна не привилась и заболела через две недели и лежала почти 3 недели в больнице
Гость
13 июля 2021, 20:43
Вообще, это провокация, конечно. Заголовок об опыте вакцинации, а ситуация, очевидно, такая, что человек сделал прививку во время инкубационного периода. Причём, автору об этом сказали ещё после первой статьи, без всяких ПЦР.
В общем, лучше бы не мутить воду в такой ситуации, конечно.
Скорейшего Вам выздоровления в любом случае!
Гость
13 июля 2021, 22:10
Ничего подобного,- вакцинация безобидно не протекает. У меня на 1-ый и на 15- ый день- аллергические проявления,- хотя ранее по жизни случались редко. Кроме того, периодически в каком- то одном месте группируется сильная и длительная боль в суставе или мышце. Хаотично в какие- то отдельные дни вдруг появляется сильнейшая слабость и ощущение внутреннего жара ( хотя температуры нет вообще). Тревожно всё это,- как бы тромбообразование не пошло. Что же будет после второго компонента? Не делала б,- но скоро отпуск и не хочется нарываться там на отказы, вызванные ограничениями. Не зря, наверное, москвичи ищут КовиВак ( а не Спутником бездумно как в Уфе всех без разбора колют).
Гость
14 июля 2021, 01:00
Да прививайтесь на здоровье!А мы не будем!))Чего нам делить?Вы не понимаете,что нас стравливают?Чтоб отвлеклись,от клоуна,дорог,роста цен...
Гость
14 июля 2021, 17:32
У меня было так , в субботу сдела в Воскресенье чуть не сдохла. Перестала двигатся рука как параличь сахар обычно 4,8 подскочил до 30 , давление нормальное 130 на 78-85, подскочило до 200 ,температура была 38,6 живу одна помочь некому. К вечеру даже голову поднять не могла, начались глюки привиделя умерший муж и мама. Держали меня за руку и поглашживали. Как пришла всебя не знаю в понедельник выходной очнулась ближе к обеду слабость такая что хоть ползи по ковру. Руки трясутся стакан воды выронила. Померила давление 94 на 83, сахар 4,2 ,температура 35,1. Потом две ндели сахар давление скакали как бешеные. Как пришло время делать вторую прививку так как расказала врачу та с охами и ахами отправила за справками. Так вот оказалось что делай прививку что не делай нет у меня антител.Когда болела кавидом 70 % поражения легких осенью того года три раза брали на антитела их не обнаружили. ТАК ВОТ И СПРАШИВАЕТСя ПРЕЖДЕ ЧЕМ УВЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО ЧУДО ЧТО Я ОСТАЛАСЬ ЖИВА ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРИВИВКИ.делай те все почеловечески не на пеньках в парке не в цырке а в стационарах после сдачи анализов.эта прививка калечит больных людей.
Гость
14 июля 2021, 17:49
Молодец автор. Информация для всех: это я (и со мной 80% оставшегося населения государства) заказали статью! Большинство, говорите, у вас в коллективе привились и все прекрасно. Ну мухи (на которых испытывают на предварительном этапе) живут пару часов, мышки, привитые, пару месяцев, а человеческий срок... Вот мне интересно: мухи (если б на них проверяли)-когда бы сдохли: через секунду? Их, кстати, еще и на их потомстве смотрят-это значит отследить на человеке надо, эдак, лет 40. Раз уж на них, минуя мух, крыс, кроликов, свиней, стали экспериментировать.
Гость
14 июля 2021, 17:26
Заметьте , никто не несет никакой ответственности ни за качество вакцины ни за возможные побочные эффекты - колите и все...
Гость
14 июля 2021, 18:32
А вы тоже заметили, что министра Забелина уже не слышно по теме ковида? Говорят, он не поддержал эти принудительные добровольные законные антиконституционные методы вакцинации..
Гость
14 июля 2021, 19:34
Уколотые последнее время стали вызывать жалость. Вы так переполнены страхом из-за возможных побочных эффектов, и подсознательного ощущения сотворенной глупости со своим организмом. Что судорожно призываете к геноциду всех кто не пошел Вашим путем. Страх быть в меньшинстве, стать изгоями или инвалидами, решится возможности дать здоровое потомство, проецируется на окружающих, не желающих принимать участие в этом эксперименте. Вы как наступивший в "какаху" в темноте, подгоняете сзади идущих, что бы те тоже "вмазались" и воняло не только от Вас, - а от всех. Укололись экспериментальным препаратом Ваш выбор, Ваш страх, Ваши риски. Оставьте в покое тех, кто не разделяет Ваших страхов и ипохондрий. В том году пару дней с соплями проходили, и в этом переживем, без уколов.
Ислам не терпит ни какие прививки, в библейском писании тоже ни чего подобного не описывается.
Гость
13 июля 2021, 20:16
Это публикация наносит непоправимый вред населению.
Пишет блогер, не исключаю, материал «заказной». Проплаченный.
Ни один десяток моих близких и родных, друзей без каких либо осложнений прошли вакцинацию и радуются своей свободе.
Автор сеет смуту и сбивает спонталыку население.
Делать или не делать вакцинацию выбор каждого человека.
Но подбрасываться огонь сомнения редакции портала недопустимо.
PS: у меня умер родной брат, близкий друг и ещё один коллега, также поверив таким горе авторам.
Диагноз подтверждён вскрытием.
Гость
14 июля 2021, 22:15
Уже все так запутано, не знаю кому верить стоит делать или нет!? Правда знакомые кто сделал прививку спокойно перенесли без побочек! Но большинство не собирается делать!
Гость
14 июля 2021, 17:02
перед прививкой анализы сначала надо было сдать
Гость
14 июля 2021, 17:09
В нашей подмосковной поликлинике в одном душном маленьком коридоре вперемешку находятся люди, которые пришли в один кабинет на прививку, а в соседний к терапевту, (терапевта всего два на город с 30`000 населения) среди этой очереди из 50 человек, у части людей положительный ПЦР или нет нюха, как вы думаете, у тех что стоят прививаться, что первое подействует прививка или вирус? Если даже вчера тебе сделали прививку, а сегодня ты едешь в переполненном вагоне, какие шансы? Это сплошь и рядом. Иммунитет не сформировался после прививки, а человек уже встретился с вирусом и заболел, потому что эпидемия. А тем паче в условиях нашей жизни и наплевательского отношения друг к другу всяко могёт быть. Т. е. обстановка усугубляется.
Гость
14 июля 2021, 19:32
Кто такой Песков? Нормальные люди давно отказались от TV РФ.
Гость
14 июля 2021, 22:11
КовиВак надо было делать
Гость
14 июля 2021, 23:10
На работе делали прививки, всем поголовно...У 80 процентов все как у явас один в один....
Гость
15 июля 2021, 01:52
После прививки ещё участок земли на кладбище должны вам выделить. Бонус 🤬
Гость
15 июля 2021, 11:42
Медработники и прочие волонтюры в прививочных находятся в респираторах FFP3 или в мед. масочках? Если с простых масках, то неудивительно что места прививок могут стать рассадником болезни. Вообще на входе и прививаемым людям надо раздавать респираторы FFP3 без клапана.
Гость
15 июля 2021, 13:10
не статья, а бред какой-то. прям чудеса в решете: и КТ тебе сразу и бесплатно и сразу все лекарства пучком выдали, да где такое творится безобразие. Нельзя так. Надо КТ ждать пока выпадет талон, которых на всю поликлинику дают две штуки в неделю, а лекарства? КАКИЕ ЛЕКАРСТВА? Вот купите Арбидол и ждите дома, мазок будет через 5 дней. Какой больничный? К ТРУДУ, батенька, с температурой и кашлем К ТРУДУ!
Гость
13 июля 2021, 19:15
Была в отпуске, наверно за пределами страны, подхватила вирус и заболела. Причём здесь вакцинация ? Не надо фейковые новости распространять.
Гость
13 июля 2021, 20:18
Журналисты которые пишут о том, что они привились, им разрешили не прививаться
Гость
14 июля 2021, 00:15
У вас, Уфа 1, видимо других новостей нет! Только короновирус! Уже противно читать!
Гость
14 июля 2021, 13:32
Писать грамотно не можешь, зато о вакцинах рассуждаешь
Гость
14 июля 2021, 13:32
Только и можешь комменте удалять Правда глаза режет
Гость
14 июля 2021, 15:48
Странно всё это! Мне 48, на прошлой неделе в пятницу в 11-30 сделал прививку. В 15-00 начало жестоко клонить в сон. В 17-00 принял душ. В 18-30 начал приём пива. Перед сном акт супружеского долга. Ни чего описанного автором не наблюдал, а автор мог заразиться и в день вакцинации. Ведь вакцина это не героин от неё прихода не будет, нужно время на отклик иммунной системы.
Гость
16 июля 2021, 12:49
У нас в новосибирске, в поликлинике нет вакцин. Спросил, про спутник лайт, сказали в ближайшее время вообще ничего не будет
Гость
13 июля 2021, 21:46
Почему Вязовкина считает, что у неё есть иммунитет от ковида? Штаммы то разные!
Гость
14 июля 2021, 18:07
Мне 69 лет. Работаю. Прививали в апреле на работе. Привилась. Накануне из-за прививки хотела отменить тренировку (занимаюсь фитнесом с тренером, да-да). Не отменила, пошла . Ну, вот хоть бы какой-то дискомфорт ощутила , это в этот же день. Потом в месте укола была лёгкая боль при прикосновении. И это всё. Ну, противопоказаний у меня не было. Вот моя история прививок. Всё правда.
Гость
13 июля 2021, 19:20
Реально бред какой-то. Ещё куда нибудь пусть съездит.
Гость
13 июля 2021, 19:25
Главное запугать. И получать гонорар построчно. Поэтому написано много и в взято из разных источников, в основном от ковидиотов
Гость
14 июля 2021, 16:29
Это разве квест? Это у вас все пучком. Пришла в больницу - без боя выдали на все бесплатные направления. Дали бесплатные лекарства. И лечись себе! Это просто отлично. Вот у нас, в Екатеринбурге, так весело и быстро не получится все пройти.
Гость
14 июля 2021, 19:08
Пишет статью как роман .Привилась и никаких симптомов .Не ходите на прививку с короной
Гость