26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
7 июл 2021 в 07:33

Кто бы сомневался - москвичи... Помниться первую корону тоже оттуда доставили.

Гость
6 июл 2021 в 17:04

Певица Максим 3 раза сдавала анализы на коронавирус, и все были отрицательные, а теперь в реанимации. ВОПРОС ???? Как понять что ты заразный ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:12

"Большинство были вакцинированы". А чем вакцинированы? Может вовсе не лучшим в мире Спутником! Вот и риски теперь

Гость
6 июл 2021 в 14:29

Как же так! Ведь сам Хабиров здоровьем новорожденного сына клялся, что заразны не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:41

Это также неожиданно, как снег зимой.

Доктор
6 июл 2021 в 14:40

Как это домой отправили? На чем? Должны были в обсерватор поместить на 14 дней! Просто ужас!

Гость
6 июл 2021 в 15:02

Э;го и следовало ожидать. Зато выпускные отменили в школах и праздник семьи верности

Мда...
6 июл 2021 в 15:18

Никто и не сомневался. Правда, 3-4 нужно умножить примерно на 10 как минимум, судя по нашей доблестной статистике. И, конечно, они уже успели перезаражать других.
Браво, Радий Фаритович!

Нона
6 июл 2021 в 18:34

Они же не пешком шли...в транспорте (самолет, паровоз) контактировали😐 в Башкирии вообще за слова не отвечают, поэтому, что сказано вчера, сегодня забрали и забыли...как сказал Падишах: "Всего-то 3-4...и оперативно отправили назад...спасибо"

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 июл 2021 в 15:02

Ну наконец то

Гость
6 июл 2021 в 15:19

На самолете отправили в Москву? Афариннар!

Казак наперекор главе РБ должна была запретить это мероприятие в РБ, такие полномочия им Попова дала, но не стала….

Юлия
6 июл 2021 в 15:20

А кого-то прямо на фольклориаде прививали???(((( все там перезаражались уже, даже если приехали здоровые. Почему после прививки не дают отвод от работы- нужно дома пересидеть.

Кот🐈
6 июл 2021 в 14:23

Все равно будем плясать и веселиться ,это же Башкирия у нас так принято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:09

Не только В Башкирии веселятся, но и Татария не отстаёт, там сабантуи общероссийские проводят . Каждый должен о себе позаботится, держите дистанцию и маску не снимайте,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:05

В Питере проводят выпускные, чемпионаты по футболу , в Татарии общероссийский сабантуй прошёл, можно и нам намного развлечься

Гость 254
6 июл 2021 в 18:27

А разве гостей не должны были проверять ДО того, как они въехали на территорию России и в том числе Башкирии? Почему у нас всё через жопу делается? "Большинство привитые" — это не все! Во-первых. А во-вторых, прививка не даёт гарантию никому и никакую! Так что хорош уже этот детсад устраивать.
И, народ, это не Хабиров в звоночек звонил и созывал всех, у него роль послушного раба. Сверху крикнули, он сделал.

гость башкир
7 июл 2021 в 15:04

как может быть 3-4 случая заболевания.считать не умеют?

Гость
6 июл 2021 в 15:05

хабирова в отставку!ТРЕБУЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 июл 2021 в 16:45

Чего и следовало ожидать.Хабиров только обещаниями кормит,и заверениями,что все будет окей,а на самом деле все наоборот.Хабирову праздник на первом месте,а люди в последнюю очередь.

Гость
6 июл 2021 в 17:07

Спасибо, спасибо! И за чудестный праздник и за свежие штаммы!

Гюзелина
7 июл 2021 в 11:49

а кто за это панесёт персанальную ответственость ? пачему это мракобесие организавали и праводят во время всемирнай пандемии ? пачему народ принудительно заставляют калоца не известным "кампотом" и ни пускают до работы в то время када вакруг такой "праздник" - это што за пир ва время чюмы ааааа ? какая сациальная дистанция и маски на этам празники ? хабираф лична гаварил што будут саблюдины все меры мидицинскай бизапаснасти и где эти меры ? пачему он так нагла публична врёт ? слов нет адни маты........................

Фархад
7 июл 2021 в 12:54

А кто-то брал фольклориаду под собственную ответственность! Теперь все поняли, что ответственности нет?!

Гость
7 июл 2021 в 21:07

Артисты непривитые приехали? Ну и ну...

Загрузка...