22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
3 июл 2021 в 11:44

Неужели непонятно что под "хорошим" предлогом прививок большую часть населения хотят уничтожить!
А тех кто здравомыслит, высмеять, оплевать, и столкнуть с пока еще живыми привитыми..

Гость
2 июл 2021 в 20:21

Во всех ресторанах, соляриях, музеях...вместе взятых не зарозятся столько людей, сколько заразит посещение карнавала папуасов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:48

Ему важно перед центром отчитаться о проведении мероприятия, а после него он зажмет местное население…, которому он не подотчетен…

Гость
2 июл 2021 в 20:47

Властям надо отчитаться за распиленные деньги

Муллакукаев
3 июл 2021 в 03:14

Кругом истерия по вакцинированию, а в Башкирии устроили фольклериаду. 😜
Политика двойных стандартов.

Гость
3 июл 2021 в 00:27

А тем временем под окном проносятся скорые с мигалками....Какие то плохие предчувствия, что же будет осенью или даже раньше...

3 июл 2021 в 00:11

я только понять не могу где с указе подпись Хабирова? и печать какая то непонятная!

Гость
2 июл 2021 в 20:18

Друзья, читайте 74 ру, там реально жизнь кипит. Критикуют местные власти так, что огонь стоит!

Гость
2 июл 2021 в 22:43

Я привилась.Ничего страшного нет.Прививайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:09

Мне нассать на указы, в кафе я не хожу, дома ем, музей и кинотеатр, тоже не моё. Парикмахерским тоже нассать на указ.

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 июл 2021 в 14:12

Фольклориаду проведет,а.потои ужесточит.На первом месте у Хабирова праздники,концерты,показуха,что он такой крутой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:10

Цирк на выезде просто. Меняют всё каждый день, как уже ясно, - не под исключение опасности заражения коронавирусом, а под проведение мероприятий и бизнес. Так зачем тогда врать: ужесточение, - это забота не о людях, а желание всех прижать, построить и использовать всю произведённую вакцину полностью. А фармацевты- производители обогащаются немеряно, новые миллиардеры появляются.

Гость
3 июл 2021 в 19:23

Хабиров!
Дайте ещё пару недель!

Гость
3 июл 2021 в 21:46

Что у тебя глава как в анекдоте хочу отменяю не хочу не нет вирус то он есть или нет он не смотрит на твои хотелки

Башкир
5 июл 2021 в 15:42

мракобесие-это то что творят власти

Евгений Иванович
5 июл 2021 в 23:13

Указ носит ярко выраженный дискриминационный характер. Так можно докатиться и до открытой сегрегации. Как вариант большинство туалетов, единиц транспорта и магазинов только для привитых граждан. Слепое копирование московского опыта неуместно для республики (кардинально иная ситуация по заболеваемости covid). Если воспользоваться "наработками" руководства Москвы, то тогда необходимо запретить проезд в общественном транспорте и визиты в продуктовые магазины. Пусть имеющие свое мнение граждане просто умрут с голоду. Тогда таким как Хабиров Р.Ф. станет легко управлять оставшимся населением республики. Более того инициатива Хабирова Р.Ф. идет вразрез с мнением Путина В.В. Последний заявил о нецелесообразности обязательной вакцинации граждан. Президент страны допустил обязательную вакцинацию только для отдельных категорий граждан. По факту Глава РБ пытается всех граждан принудительно загнать на вакцинацию. Гражданам республики необходимо сказать решительное НЕТ такой инициативе Главы. Не должны бездействовать и общественные организации такие как ОНФ и Общественная палата, Совет по правам человека и т.д.

Наталья
6 июл 2021 в 15:27

Надо вести здоровый образ жизни, а не таблетки и вакцины горстями употреблять! Иммунитет надо поднимать! Почему то нет ни одного призыва : спорт, полезная пища, хорошая вода, не отравленный заводами воздух, нет курению и спиртному, отдых, прогулки на свежем воздухе! Только и слышишь со всех сторон: вакцина, вакцина, вакцина... Фармацевты верх одержали!

Гость
26 июл 2021 в 11:48

Что, Супонькин, хайпуешь? Статейку от 2 июля пропихнул!

Гульнара
2 июл 2021 в 21:41

Будем честны, ну не хватает этих липовых вакцин сейчас, поэтому и отодвигают даты

Загрузка...