перейти к публикации
53 комментария к публикации

«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

Гость
30 июня 2021, 09:42
Если вакцина так безопасна, тогда зачем подписывать формуляр об отсутствии претензий.
Гость
30 июня 2021, 10:36
Извините, но мне смешно! "Чаще заболевают люди с плохим иммунитетом" - вот это конечно прорыв! То есть государство очень обеспокоено нашим здоровьем, что готово привить нас бесплатно, но с плохой экологией бороться не собирается, с содержанием "дряни" в продуктах - не собирается, с низкими доходами тоже не совладать! Очередной проплаченный медик, нормальный врач посоветовал укреплять иммунитет, дышать свежим воздухом, употреблять витамины, придерживаться диеты, исключить алкоголь и табак, но зачем? - достаточно же привиться!
Гость
30 июня 2021, 09:54
Ждем карнавал с бразильскими красотками из Баймака, остальное ерунда все…
Гость
30 июня 2021, 09:43
Ключевая фаза - "потому что клинические испытания еще не закончены".
Гость
30 июня 2021, 14:44
Если беременность длится 9 месяцев, а вакцина появилась примерно пол года назад, то о каких полноценных исследованиях может идти речь? Частичные исследования могли и быть, но это не отражает полную картину действительности. Прививаться нормально люди начнут, когда в России будут доступны зарубежные вакцины!
Гость
30 июня 2021, 10:42
Несколько дней назад знакомая сделала вторую прививку от КОВИД и после этого впала в кому!
30 июня 2021, 10:05
После фразы "...Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены..." убеждение, что колоть эту жижу может либо отчаявшийся либо внушаемый человек, стало ещё более однозначным. Я себя не идентифицирую как кошечка, кролик или мышка лабораторная. Я человек! И у меня есть право выбора, в отличии от подопытных животных.
Гость
30 июня 2021, 13:13
"у кого-то уже родились здоровые дети" - если у "кого-то", а не у всех, значит у кого-то родились нездоровые, а у кого-то вообще не родились, можно в этом месте поподробнее?
Гость
30 июня 2021, 10:09
Дурят вас дурят на каждом углу,а вы всему верите...
Гость
30 июня 2021, 10:49
Ответы на отвали. Никакой ответственности
Гость
30 июня 2021, 15:17
Фразой " Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены" определена истинная причина людей в отказе прививаться
Гость
30 июня 2021, 19:08
Из анализа комментариев соцсетей:шоу с ковидом 1 год-прививка от вакцинации появилась 6 месяцев тому назад-"клинические испытания ещё не закончились- привитые некоторые родили?!-беременность идёт 9 месяцев!-когда успели?!-или клинические ИСПЫТАНИЯ-на кроликах и баранах продолжаются?!-вообщем,продолжение сериала следует....
Гость
30 июня 2021, 22:18
А кто этим агитаторам верит? Идите лесом!
Гость
30 июня 2021, 22:32
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО,Я НИ ЗА ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ!