20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше невозможностей появится у не вакцинированных»: глава Башкирии — об ужесточении антиковидных мер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
28 июн 2021 в 13:48

Маразм крепчает в отдельно взятой голове!

Регина
28 июн 2021 в 13:45

Прививки делают для выработки организмом антител, а если переболевший организм выработал уже антитела, зачем еще прививаться, где логика. И почему переболевшие, не могут идти в одну ногу с с привитыми?

счетовод
28 июн 2021 в 15:31

Читаю статистику и понять не могу, почему чем больше привитых, тем больше смертей? Начали уже гнать на ревакцинацию тех, кто полгода назад привился.

ГОСТЬ
28 июн 2021 в 15:54

Неужели,кто то еще воспринимает его всерьёз?))Или верит ему?))Ему сейчас главное-танцы с бубнами провести))Потом так зажмут-непривитым из дома выходить запретят))

Гость
28 июн 2021 в 16:51

Страшно подумать, сколько бед он еще нам всем принесет?!

Гость
28 июн 2021 в 22:07

Почему бы не ввести бесплатную страховку от последствий вакцинации! Тогда бы власть имущии может быть задумались бы об обязательной вакцинации!

Гость
28 июн 2021 в 18:53

Прививайся сам и своих депутатов привей, поди побежали парламентарии получать справки о не возможности прививаться по здоровью. И про врачишек не забудь.

Гость
28 июн 2021 в 15:48

главное фольклериаду отменять никто не хочет

Гость
28 июн 2021 в 19:29

Вот и прирост будет 514 тыс за месяц...

Гость
28 июн 2021 в 13:13

Почему не придают огласке,что начали поступать с осложнениями после прививок от ковида?Подругу 31 год порализовало после сделанной вакцины,лежит в реанимации,все мы в шоке,родители поседели!Где гарантии государства,что после вакцины этой на тот свет не отьедишь?

Гость
28 июн 2021 в 13:58

За 20 лет правления несменяемого ничего не создали путного о какой вакцине вы можете говорить. Уровень жизни населения падает год от года, а цены повышаютя, смертность растёт - вот реальный показатель ваше сути!!!

Сеня
28 июн 2021 в 14:35

В принципе надо давно было вспомнить поговорку..."пока гром не грянет..." Мягкое принуждение было бы в этом деле весьма правильным...вон в Великобритании тоже новая вспышка, в Израиле...но там смертность категорически низкая благодаря жесткой компании вакцинации, которую проводили без либеральных соплей.

Гость
29 июн 2021 в 00:41

От этой вакцины образуются тромбы,и не у всех это пройдет гладко. Главные не прививаются,наблюдают что будет с нами

Гость
28 июн 2021 в 19:34

Мои возможности безграничны независимо от прививочной компании. Фольклориаду посещать не буду. Хужа сказал, что заболеть никому не позволит. Самое лучшая защита - никуда не ходить. Теперь только в машине и пешие прогулки поздно вечером, когда народа уже будет мало.

Омм
28 июн 2021 в 23:16

Шли бы Вы лесом со своими прививками! А бумажку и купить можно....

Сергей
29 июн 2021 в 00:32

Доверие не "переламывают", а зарабатывают, Радий Фаритович!

Гость
28 июн 2021 в 13:43

...вы все в начале пути на кладбище...

Кот🐈
28 июн 2021 в 13:45

40лет от колорадского жука ничего придумать не могут , а тут блин вакцину за месяц сварганили. У меня в голове это не укладывается .

уфимец
28 июн 2021 в 15:22

А ничего так, мы входим в международную организацию здравоохранения, и там четко прописано что принудительная вакцинация не разрешена. И почему наши препараты не имеют международного сертификата, доказывающего эффективность и отрицающие этим вред. Почему в других странах при необязательной вакцинации эпидемию практически победили?. Почему мне не дают возможности привиться зарубежными препаратами? Почему президент нашей страны ни разу не одел маску,но требует от всех масочного режима? Вообще обнаглели, разрушили медицину, ввели штрафы, собрали денег и сидят издеваются, придумывая как стадо страны привить, ну не бараны же все мы. Сами рискуем здоровьем,никто не хочет умирать.Докажите что препарат эффективен и можно вообще назвать его лекарством а не ядом.

Гость
28 июн 2021 в 13:17

Почему после вакцинации Эпиваккороной ГНЦ Вектор у многих не вырабатываются антитела? Потому что Попова числится в разработчиках и вторая вакцина нужна была срочно для доклада?

Гость
28 июн 2021 в 22:15

ЗАТО ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ У ТЕБЯ ХАБИРОВ,ЖИВИ И РАДУЙСЯ!

Гость
28 июн 2021 в 19:58

А если вам скажут что надо пользоваться резиновой женщиной а не настоящей и это безопасно,Вы в интим магазин все побежите...

гость
28 июн 2021 в 14:52

Почему бы за основу профилактики не взять время 60 гг Советского времени ,В осенне-весенний период в целях профилактики ,нам детям в школах давали витамины и пипеткой капали на язык ,помню маслянистый без вкуса .с неприятным запахом

Гость
28 июн 2021 в 13:33

Сегрегация собственного населения ни к чему хорошему не приведет

Временный
28 июн 2021 в 20:41

Овцу то же не спрашивают, когда ей на ферме насильно в рот какую то гадость заливают. Или когда курице каждый день под крыло укольчик колят. Тогда мы то же уже не граждане и гражданки.

Гость
28 июн 2021 в 14:15

Господа, все отрицательные отзывы о побочных эффектах после вакцинации удаляются!

Апокриф
29 июн 2021 в 13:46

Ндаааа...завралсиь совсем власти. И как теперь доверие будете возвращать то? Сколько умерших от прививки и после прививки.. Вернете уже не в нынешнем составе...может быть...

Гость
1 июл 2021 в 20:50

Поскольку доверия нет никакого, так что и переламывать уже нечего. Мне отмщение и аз воздам, как говорится

Гость
28 июн 2021 в 21:17

Маски отмените для вакцинированных!