перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимка выиграла квартиру, сделав прививку от коронавируса

Гость
24 июня 2021, 11:07
Победительница - сотрудник мэрии ?
Гость
24 июня 2021, 12:49
Здравствуйте! А где можно найти результаты розыгрыша? Поиск в интернете ничего не дает, на сайте уфаздоров.ру тоже нет никакой информации. В программе передач на вчера я тоже не нашла в программе Всей Уфы про розыгрыш призов. Телефон на флаере недоступен. Как узнать результат розыгрыша?
25 июня 2021, 09:24
Был случай,когда одного знакомого сфотографировали с выигранным телевизором,а потом забрали его.Это был фотоотчет одного оператора сотовой связи
Гость
24 июня 2021, 14:56
Смехота!!!! Какой очаровательный цирк!!!
Гость
25 июня 2021, 13:00
Начнем с того, что она выиграла сертификат на квартиру, и когда дом построится, цена квартиры естественно взлетит, возможно придется добавить, но это мало кого интересует, ведь сказали: "разыграют квартиру и айфоны"! Айфоны то надеюсь нормальные, а то 5S тоже айфон))) После этого еще кто-то верит чиновникам(которые заявляют что привились)?!
Гость
24 июня 2021, 11:11
Теперь им Родину будет проще и еще лучше ..любить, через экран ..айфона!
Гость
24 июня 2021, 16:17
а квартиру и айфоны видать получили свои люди, а иначе всë бы напечатали в прессе.
Гость
24 июня 2021, 18:22
Не знаю как другие а я вот узнаю об этом розыгрыше только вот сейчас...объявлением некой загадочной женщины победителем!!! И все это представляется мне странным....очень очень странным!!!! Если уж целью акции было благородное желание сделать вакцинацию более массовой, а не экономно попиариться, раздав некие ценные вещички между своими, то информация о ней должна была звучать из каждой щели круглые сутки...
Гость
24 июня 2021, 21:23
Вот такая информация и порождает недоверие людей
Гость
25 июня 2021, 12:17
вы действительно верите что пару миллионов отдадут левому человеку за просто так?
Гость
25 июня 2021, 18:24
А как розыгрыш проходил? Как выбрали победителей? Кто выбирал? Я НЕ верю что он был честный.