Здоровье Всё о коронавирусе Уфимка выиграла квартиру, сделав прививку от коронавируса

Уфимка выиграла квартиру, сделав прививку от коронавируса

Еще 10 человек получили айфоны

Победительница конкурса сделала прививку еще в мае

Суперприз в розыгрыше прививочной кампании выиграла жительница Уфы. Об этом вчера, 23 июня, сообщили в городской администрации. Ей подарили сертификат на 2,5 миллиона рублей на покупку однокомнатной квартиры в Дёме, которая находится на этапе строительства. Дом сдастся во втором квартале 2022 года.

— В случае, если стоимость готовой квартиры после сдачи дома превышает номинал сертификата, разницу оплачивает победитель, в случае, если меньше, — разница не возвращается, — пояснили организаторы розыгрыша.

Еще 10 человек, принявшие участие в розыгрыше, получили айфоны. Акция проходила в Уфе с 14 мая по 20 июня. Для участия в ней нужно было поставить вакцину от ковида в одном из прививочных пунктов, получить флаер с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте «Здоровая Уфа».

Чиновники также рассказали, проведут ли конкурс во второй раз.

— Организатором розыгрыша выступил фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города». Если организатором будет принято решение, то вполне возможно, — уточнили в мэрии.

Напомним, в Башкирии усилилась вакцинационная кампания. Глава региона Радий Хабиров ввел указы, которые ограничивают получение услуг, в том числе государственных, и досуг жителей, которые не поставили прививку от коронавируса. Подробнее о том, где и как можно пройти вакцинацию, читайте в инструкции UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем