перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Минздраве прокомментировали очереди в прививочных пунктах Уфы

22 июня 2021, 22:45
Гость
23 июня 2021, 00:35
Да люди не меньше виноваты в том, что толпятся в очередях! Сами как бараны ломанулись, как только пастух кнутом щёлкнул! Имейте уже самоуважение, чего вы гнетесь под этих воров-чинуш, что вы их так боитесь-то?! Стыдно за земляков...
Гость
23 июня 2021, 05:55
Очередь не из желающих, а вынужденных,
Гость
23 июня 2021, 06:40
Опять врет, даже глазом не моргнет…
Гость
23 июня 2021, 07:46
Это очередь за пиццей.
Гость
23 июня 2021, 08:37
Опять во всем виноваты несознательные граждане, которые почему то решили дружно привиться, хотя их никто не заставлял!
Гость
23 июня 2021, 09:29
Ответ из разряда: - Почему цены на стройматериалы выросли в 2 раза? - По информации Росстата стоимость строительных материалов увеличилась на 10-15%. - Я вам говорю - в 2 раза!!!! -- По информации Росстата стоимость строительных материалов увеличилась на 10-15%.
Гость
23 июня 2021, 10:29
Ну как то все через ж…у у нас, нормально организовать не могут, только деньги быстро распиливают…
Гость
23 июня 2021, 11:47
Да поймите вы уже, никому нет дела до вашего здоровья, кроме вас самих! Надо прививки "сбагрить", вот и сделали обязаловку, вы хоть знаете что вам колят?! "Побочку" кто-нибудь читал? Вам, сказал глава региона, вы побежали! Он кто, врач?! Он слов своих не держит, то он не прививается из-за высокого уровня антител, то он уже 3 раз привился, носите маски, иначе штраф - сам на всех фотографиях без маски и т.д., уши развесили! Закошмарили, что без парков, театров и ресторанов прожить не сможете? Никого не смутило, что жестко взялись за прививки, а фольклориаду и worldskills никто и не собирается отменять, что "территорию женского счастья" все посетили без масок, и пр..! Заботьтесь о себе сами, будьте разумными и имейте свое мнение!