перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Главный санврач Башкирии отказалась вводить обязательную вакцинацию от ковида вслед за Москвой

Гость
17 июня 2021, 18:54
Она очень хорошо понимает, к кому придут родственники умерших после принудительной вакцинации (не дай Бог конечно)
Гость
18 июня 2021, 21:52
Хоть есть ещё здравые люди в медицие.Браво спасибо что не прогинаются перед Поповой
Гость
17 июня 2021, 18:47
Вакцинируйте всех, кто без антител! США и Израиль уже отменили маски совсем, мы тоже хотимв нормальную жизнь!
Гость
17 июня 2021, 18:34
Гнать такого санврача. БУДЕМ ПИСАТЬ ПУТИНУ ВАКЦИНАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.
Гость
17 июня 2021, 22:01
Интересно, сама то она прививку сделала? Или как они( чиновники) моду взяли, что у них у всех антитела и им не обязательно делать.
Гость
17 июня 2021, 19:10
А ведь жители Башкортостана все "инвалиды" и больные.Борис Ельцин,Глава Страны, в своем полупьяном виде всем жителям РБ пригрозил,что Все будете инвалидами. Им противопоказано принимать какие то лекарство,которые еще даже и не испытали на кроликах.Вон Даже и Глава Башкортостана и Глава Страны никогда не носят маски и перчатки,видать для них создали отдельные лекарство и играют молчание.Они же все таки ЛЮДИ.
Гость
17 июня 2021, 20:41
А указива сверЬху не будет обстоятельством?
Гость
18 июня 2021, 19:48
Ну и спасибо за запрет на посещение без прививки . Итак денег нет... Будем сидеть дома и смотреть новости😁
Гость
18 июня 2021, 20:48
Аллёу!!! В Москве прививаются люди, РАБОТАЮЩИЕ в сфере услуг, а в Уфе - все жители которые ПОСЕЩАЮТ организации для получения услуг !! Разницу чуете ?? Искренне не понимаю, для чего Хабиров это делает, для того, чтобы люди проголосовали не за ЕР ?? Тогда он идет правильным путем..
Гость
18 июня 2021, 20:55
Пусть ответят на такой вопрос: КТО будет отвечать, если человек вследствие вакцинации заболеет и не дай Бог чего еще хуже ? Кто страховщик и какие суммы будут выделены этим людям ? Нам нужен конкретный ответ, а не блаблабла...Ждем.
Гость
19 июня 2021, 10:12
Врач еврейка, как и вся наша российская власть, но тем не менее, не встала пока на пусть геноцида населения.Это радует. Если учесть, что даже в самом Израиле существует кастовость, то геноцид коснется даже простых евреев, затеянный еврейской политической элитой России. Поэтому думайте евреи страны и Республики, идти вам в след за призывами и действиями политической элиты России, поддерживать ее действия или нет!!?? Эта политика никого щадить не будет, в том числе и самих евреев.
Гость
19 июня 2021, 11:08
Хоть одна умная появилась.. Хотя--на нее могут так нажать, что и должности лишится.
Гость
22 июня 2021, 16:34
Зато введут а-ля советскую практику создания невыносимой жизни непривившимся.
Гость
17 июня 2021, 18:53
О какой нормальной обстановке она говорит?Больницы переполнены.Да и её мнение ничего не решает вообще-то