21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
16 июн 2021 в 11:26

Путин же говорил, что Россия лучше всех в мире справилась с вирусом!

16 июн 2021 в 12:25

Ещё какое-нибудь мероприятие с большим накоплением людей из всех уголков земного шара надо нашему руководству срочно провести. Тогда о Башкортостане узнает весь мир!!!! Но нас многих не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:35

Кто такой Александр Соловьев? Очередной эксперД? Выпускник медколлежда? Или пиарщик? В интернете о нём написано, что он обычный лектор по диплому "невропатолог". И сразу стал эсперДом по вирусологии. Дальше, наверно, бессмысленно что-то говорить. Разумные люди разберутся откуда ноги у таких статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:36

Давно уже пора ввести уголовную ответственность за отрицание Ковида и антивакцинную пропаганду. Люди всяких дурачков наслушаются и умирают в муках

ОТВЕТИТЬ
Шнурик
16 июн 2021 в 11:42

Прививаться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 июн 2021 в 16:27

Если человек любит играть в рулетку ему прививка не нужна и убеждать его бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:27

Что и следовало ожидать,вакцина плохо .пошла.в России.Народ не хочет прививаться.Будут запугивать.

алина
17 июн 2021 в 02:51

чтобы эта зараза не распростронялась надо чтоб любители футбола билет покупали по предьявлению справки что привились. кто хочет фольклер посмотреть тоже пожалуйста через прививку. тогда проводите что хотите хоть каждый день и третьей волны не будет.

Гость
17 июн 2021 в 10:55

Обожаю соловьёв. Красиво поют, черт возьми. Никакой ответственности за слова, но красиво - заслушаешься!

Рина.
18 июн 2021 в 06:03

Лишать зарплаты не вакцинированных , это беспредел! Может у человека проблемы, кто- то из близких болен, дати маленькие, а его оставляют без средств существования, только потому, что он не хочет вводить себе экспериментальную вакцину. Это нормально! Ну не хочет человек, это же его право и выбор! Ведь кто захотел и вакцинировался он не заболеет, ему бояться нечего…. Бред полный, неужели никто ничего не понимает. А самое страшное, что все как стадо идут добровольно на убой, или не добровольно. Нам просто не оставляют выбора. Это страшно, а все молчат.

Гость
17 июн 2021 в 07:16

пПО-БОЛЬШЕ УСТРАИВАЙТЕ ГУЛЯНКИ! ЭТО ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ ВСЯКИЕ ГУЛЯНКИ,А ТАК ЗАСТАВЛЯЮТ НОСИТЬ МАСКИ НА УЛИЦАХ,ПОТОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИВИВАТЬСЯ! ЛЮБИТЕ ГУЛЯТЬ,ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВАКЦИНУ! ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА ВРАЧОМ ЗНАКОМЫМ,ОН ГОВОРИТ,ЧТО ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ ЛЮДИ ЕЩЕ ХУЖЕ СИЛЬНЕЕ БОЛЕЮ,А ОН САМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДЕЛАТЬ! ЛЮДИ,НЕ ХРЕН ЗДЕСЬ АГИТИРОВАТЬ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ,ЕСЛИ ВАМ НАДО,ПРИВИВАЙТЕСЬ САМИ!

Гость
19 июн 2021 в 23:25

Никто и не молчит.Просто нас удаляют.Прививка не всем подходит.Идет зачистка нашей земли для пришлых.Он не остановится.Праздники очень любит устраивать.Аллах все видит!!!

Гость
19 июн 2021 в 23:33

Самое ужасное, что эти привитые все равно болеют и ходят других заражают

Гвоздь
17 июн 2021 в 12:12

Когда в очередной раз, посмеявшись над Соловьевыми, услышите собственный хрип из легких с амнезией ног, поймете, что поздняк метаться

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
16 июн 2021 в 12:16

Коронавирус в первую очередь поражает МОЗГИ ,поэтому надо делать прививку .

ОТВЕТИТЬ