Производители «Арбидола» возмутились отзывами Глеба Глебова, который назвал препарат «фуфломицином»
13 мая 2021, 09:35
Гость
4 ноября 2022, 01:58
не знаю как арбидол я принимал умефеновир по расписанию
мне он помог
Гость
25 сентября 2021, 10:49
Этот хлебов для большинства людей в уфе имеет нулевой авторитет как медик. Поэтому его слова ничего не значат для большей части. Это никто и врач он никакой
Неизвестно конечно эффективен арбидол или нет. Но когда мой сын лежал в инфекционке с подтвержденным гриппом его лечили специальными препаратом от гриппа, но это был не Арбидол
хватит пиариться Глебу. надоел..писака..Только всё опс...ть умеет!11 что сам-то сделал хирург.. займись своим делом..хирургией..ТЫ же не Инфекционист..и не фармацевт..а то посты занял в частных клиниках..А как же всё для народу!!!!!. И причем здесь заграница , мы живем своим умом..
Возглавляя Минздравсоцразвития, Татьяна Голикова получила саркастическое прозвище «мадам Арбидол».Основным производителем препарата, который пропагандировался как лучшая вакцина против гриппа, - был ее муж Виктор Христенко компания «Фармстандарт».
Гость
14 мая 2021, 13:45
Арбидол=афера.
Гость
14 мая 2021, 12:35
Просто загуглите производителей арбидола и их конечных владельцев. И вы все поймёте.
Гость
14 мая 2021, 12:32
Арбидол - отличный препарат!
Помогает, даже если его не покупать.
Гость
14 мая 2021, 06:40
Отвары из тараканов, сушенные пауки, арбидол, заспиртованные хвостики мышей, и многие другие чудодейственные снадобья помогут вам от хворей и наговоров силы нечистой.
Что такое вакбеляша, и почему это относится к Глебову?
Гость
13 мая 2021, 23:16
Этот препарат ни о чём! И это так к сожалению...
Гость
13 мая 2021, 21:16
Спасибо Глебу, за то, что своим авторитетом продавливает тему фуфломиуинов в мейнстрим, и как чудесно, что производители вступают в заведомо проигрышный дискурс
Гость
13 мая 2021, 20:58
Несмотря на заявления производителя Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо. Его нет в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа, что не помешало ему появиться в российском списке ЖНВЛП и быть упомянутым в перечне противовирусных средств для лечения гриппа и других ОРВИ. Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование проведённое в 2020 году в Китае. Несмотря на то, что Арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники.
Гость
14 мая 2021, 20:58
Мадам арбидол по фамилии голикова во вкус вошла(дураков в россии на всех хватит)-поэтому у нас админ.ресурс и вся так называемая"доказательная"база покупается через теоретиков-профессоров,которые не нюхали пороху и практику в медицине
Гость
13 мая 2021, 19:49
Совсем запутали народ ,чем лечиться теперь.
Гость
15 мая 2021, 05:53
Кот🐈, шпирт, шампанское, шамогон, што попало, широкий выбор,
Панацеи нет 🤷♂️. От каждой конуретной болезни - конкретное лечение.
Гость
13 мая 2021, 16:33
Глебов крайним оказался!
Гость
13 мая 2021, 15:50
Глеб, прав 💯%, что "препарат Арбидол" - фуфло. Когда учился в медакадемии, нам по фармакологиии так и заявляли что чудес не бывает, и это препарат с недоказанной эффективностью!
Гость
14 мая 2021, 17:06
💯👍👍👍
Гость
13 мая 2021, 14:08
Умилило, особенно то, что..рекомендован Мин..здравом..все и так ясно..баблищще на выходе должно в кармашек капать!
Гость
13 мая 2021, 13:49
Так и до Глебова, уже давно знали, что Арбидол эта рекламная пустышка.
Гость
13 мая 2021, 13:14
Фуфломицин - оскорбительное слово. Нужно забрать свои слова обратно. Я понимаю, если бы он сказал пофигин или простобизнессин.
Гость
13 мая 2021, 12:50
Доказательная база у мадам на уровне пятилетнего ребенка. Особенно убило - прямое воздействие на вирус описано в инструкции к препарату.
А вот РАМН в 2007 г напрямую указала, что Арбидол это фуфло.
Гость
13 мая 2021, 11:32
Мадам "Арбидол" сделала себе доход на этом "чудобальзаме", мадам Вонг на пиратстве. Так и становятся успешными бизнеследими
Гость
12 декабря 2021, 16:21
А теперь эта же мадам наваривается на производстве "бесплатной вакцины" для народа.
А теперь эта же мадам наваривается на производстве "бесплатной вакцины" для народа.
Причём здесь вакцины?? 🤦🏼♂️
Гость
13 мая 2021, 11:08
Народ малограмотный и ленивый - учиться не хочет, информацию искать тоже не желает. Дураку можно продать сахарный шарик под видом лекарства. Ладно. Продолжайте обогащать мошенников, покупайте фуфломицины. Лекарство от наивности и от лишних денег.
Гость
15 июля 2021, 14:30
Просто мы жили в советское время. Тогда в аптеках дерьмо не продавали
Гость