23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
13 мая 2021 в 10:45

А что, есть кто-то ещё сомневающийся в бесполезности этого т.н. "лекарства"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:31

Арбидол запрещен за границей,как неэффективный препарат,а у нас прямо чуть ли не панацея.Рассчитан на дураков

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 мая 2021 в 15:50

Глеб, прав 💯%, что "препарат Арбидол" - фуфло. Когда учился в медакадемии, нам по фармакологиии так и заявляли что чудес не бывает, и это препарат с недоказанной эффективностью!

ОТВЕТИТЬ
Регина
13 мая 2021 в 20:58

Несмотря на заявления производителя Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо. Его нет в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа, что не помешало ему появиться в российском списке ЖНВЛП и быть упомянутым в перечне противовирусных средств для лечения гриппа и других ОРВИ. Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование проведённое в 2020 году в Китае. Несмотря на то, что Арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:50

Доказательная база у мадам на уровне пятилетнего ребенка. Особенно убило - прямое воздействие на вирус описано в инструкции к препарату.
А вот РАМН в 2007 г напрямую указала, что Арбидол это фуфло.

Гость
13 мая 2021 в 13:14

Фуфломицин - оскорбительное слово. Нужно забрать свои слова обратно. Я понимаю, если бы он сказал пофигин или простобизнессин.

Чулки Гатауллин
13 мая 2021 в 11:08

Народ малограмотный и ленивый - учиться не хочет, информацию искать тоже не желает. Дураку можно продать сахарный шарик под видом лекарства. Ладно. Продолжайте обогащать мошенников, покупайте фуфломицины. Лекарство от наивности и от лишних денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:47

это правда

Гость
13 мая 2021 в 11:32

Мадам "Арбидол" сделала себе доход на этом "чудобальзаме", мадам Вонг на пиратстве. Так и становятся успешными бизнеследими

Гость
13 мая 2021 в 10:52

Как надо не любить свой народ,чтобы лечить его этим порошком.Наглые,ни стыда,ни совести!Думают,что мы совсем тупые,не интересуемся чем лечимся

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
13 мая 2021 в 19:49

Совсем запутали народ ,чем лечиться теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фармацевт
14 мая 2021 в 12:35

Просто загуглите производителей арбидола и их конечных владельцев. И вы все поймёте.

+972
14 мая 2021 в 06:40

Отвары из тараканов, сушенные пауки, арбидол, заспиртованные хвостики мышей, и многие другие чудодейственные снадобья помогут вам от хворей и наговоров силы нечистой.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:43

хватит пиариться Глебу. надоел..писака..Только всё опс...ть умеет!11 что сам-то сделал хирург.. займись своим делом..хирургией..ТЫ же не Инфекционист..и не фармацевт..а то посты занял в частных клиниках..А как же всё для народу!!!!!. И причем здесь заграница , мы живем своим умом..

Гость
13 мая 2021 в 13:49

Так и до Глебова, уже давно знали, что Арбидол эта рекламная пустышка.

Гость
13 мая 2021 в 14:08

Умилило, особенно то, что..рекомендован Мин..здравом..все и так ясно..баблищще на выходе должно в кармашек капать!

Гость
13 мая 2021 в 16:33

Глебов крайним оказался!

Гость
13 мая 2021 в 21:16

Спасибо Глебу, за то, что своим авторитетом продавливает тему фуфломиуинов в мейнстрим, и как чудесно, что производители вступают в заведомо проигрышный дискурс

Омм
13 мая 2021 в 23:16

Этот препарат ни о чём! И это так к сожалению...

Гость
14 мая 2021 в 12:32

Арбидол - отличный препарат!
Помогает, даже если его не покупать.

Гость
14 мая 2021 в 13:45

Арбидол=афера.

дохлый пони
15 мая 2021 в 01:38

Возглавляя Минздравсоцразвития, Татьяна Голикова получила саркастическое прозвище «мадам Арбидол».Основным производителем препарата, который пропагандировался как лучшая вакцина против гриппа, - был ее муж Виктор Христенко компания «Фармстандарт».

Гость
27 мая 2021 в 22:09

Неизвестно конечно эффективен арбидол или нет. Но когда мой сын лежал в инфекционке с подтвержденным гриппом его лечили специальными препаратом от гриппа, но это был не Арбидол

Гость
21 мая 2021 в 05:46

Лечили ОРВИ этим препаратом.Настоящее ФУФЛО

Гость
13 мая 2021 в 09:51

Все потому что этому «доктору» не интересен никто, кроме себя. Только PR и политика в голове. А лечить людей это для профессионалов.

ОТВЕТИТЬ