перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Минздраве Башкирии раскритиковали советы врача-блогера по лечению COVID

4 мая 2021, 16:55
Гость
4 мая 2021, 17:24
Все давно знают что арбидол фуфломицин, это не секрет ни для кого. А это Валишин же все пандемии молчал сейчас объявился
Гость
4 мая 2021, 22:16
Самый лучший ответ.
Гость
4 мая 2021, 18:34
Еще Кагоцел чей то, во всех странах запрещён, а у нас рекламируют
Гость
5 мая 2021, 16:54
Потому что кагоцел вызывает бесплодие и мадам арбидол зла на все человечество,видимо.
Гость
4 мая 2021, 19:41
Профессор Валишин плохо учил доктора Глебова.
Гость
4 мая 2021, 19:07
Арбидол - очень полезное средство. В карман неплохо капает.
Гость
4 мая 2021, 19:33
Правильно сказал- фуфлоарбидол! Дрянь бесполезная.
Гость
4 мая 2021, 20:17
Сразу было понятно, что за Арбидол "прилетит". Мадам Арбидол не довольна. Тем более это фуфло сейчас за бюджетные деньги закупают.
Гость
4 мая 2021, 18:02
Говорят Шамигулову выговор объявили в Минздраве? Правда или нет?
Гость
4 мая 2021, 18:07
Началось.А чем занимается Минздрав РБ?.Или тоже читает книги и бездельничает?. Да и почему все лечения стало платное?.И везде в больницах и поликлиниках-не государственное,,.А где же Государственное и бесплатное лечение?.Вот блин,довели Людей.
Гость
5 мая 2021, 08:21
Нельзя допустить, чтобы Мадам Арбидол осталась без средств для существования!
Гость
4 мая 2021, 21:52
Глебов никогда не призывал отказываться от вакцинации - эти писатели - провокаторы.То, что он пишет - это все из реальное,те лекарства которые рекомендовало федеральный минздрав- ничего в Уфе не было найти,поэтому врачи выписывали много разных лекарств,по своему усмотрению,но уже других- наша семья то же была на амбулаторном лечении,испытали на себе.Цены на все необходимые лекарства только безограниченно росли,тесты и анализы- только в частных медорганизациях,почему они там без ограничений находились,а в госполиклинниках и бесплатные все отсутствовали? Полной и всеохватывающей информации люди не получали,ковидный центр жаловался на отсутствие любых возможностей для решения проблем людей,был у них только один сумбур и путаница.Глебов многим помог разобраться и спасибо ему ща это.Врачи и система здравоохранения превратилась в коммерческий проект,поэтому правильной логики там уже вообще нет,Валитовы и другие это понимают и уже не борются,приспособились каждый на своем месте.
Гость
4 мая 2021, 17:16
Похоже врачи и сами не знают как лечить коронавирус
Гость
4 мая 2021, 19:00
Кот🐈, а есть ли он??? Вот в чем вопрос! Тоже фуфло- вирус!
Гость
5 мая 2021, 16:51
Гость
4 мая 2021, 19:00
Кот🐈, а есть ли он??? Вот в чем вопрос! Тоже фуфло- вирус!
Нет коронавируса-есть только барановирус с ведомыми и управляемыми баранами и барановирусологами
Гость
4 мая 2021, 17:28
Наши врачи работают по указу минздрава,что прикажут,то и выполняют.
Гость
4 мая 2021, 18:07
Глебов не видать тебе депутатства как своих ушей, ты смел раскритиковать мадам АРБИДОЛ?????? Теперь тебя не допустят к кормушке, а владельцев частных клиник, к-е ты возглавляешь причем без должного опыта работы( сертификат то здравоохранению есть????) сотрут в порошок и оставят без куска хлеба! поря тебе бежать куда нибудь в Африку лечить папуасов, если пустят вожди племен!
Гость
4 мая 2021, 21:27
Глебов вообще не инфекционист. желтушка Уфа1 сама хайпанула этого бездельника.
Гость
4 мая 2021, 23:15
Как уже задолбали с этим глебовым...
Гость
5 мая 2021, 14:42
мнение редакции насчет фигуриста-риэлтора-врача изменилось?
Гость
5 мая 2021, 22:55
скок вас снимай маску
7 октября 2023, 20:38
... И в чём он (Глеб) не прав???!!??!!??
Гость
4 мая 2021, 17:24
Абсолютно согласен, с тем, что своими рекомендациями Глебов нанес огромный вред людям. Моя мама пенсионного возраста теперь категорически отказывается вакцинироваться, послушав этого товарища. Не дай Бог теперь заболеет и что-то случиться (((
Гость
5 мая 2021, 16:52
Ваша мама умнее вас
Гость
5 мая 2021, 22:55
ты не праввввввввввввввввввввввввввввв
Гость
6 мая 2021, 09:07
Лишите диплома этого глебова, чего вы мучантесь, спорите с ним.
7 октября 2023, 20:40
Зачем?? Так то он полностью прав....
Гость