6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Марат и Рустам
2 мая 2021 в 14:56

А мы от короны водочкой лечимся. Пируем и эчпочмаками закусываем. Здоровья как у телят!

Марина
2 мая 2021 в 16:03

А чем лечиться подскажите, врачи все равно эти лекарства назначают

Кот🐈
2 мая 2021 в 17:38

Молиться надо ,что бы не заболеть коронавирусом

Гость
2 мая 2021 в 20:55

Я от короны (45% поражения было) перцовкой и чесноком вылечился неделю пил ровно, прошёл кашель, две недели не чувствовал ничего, все восстановилось температура прошла и все отлично, не одной таблетки 💊 не выпил, тем более антибиотики, за 37 лет ни разу не пил антибиотики и слава богу. Всем здоровья не болейте, вместо антибиотиков и таблеток, 100 гр спирта и спать или перцовки. Но в меру. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2021 в 21:31

Когда он уже своя язык засунет.. популист..

Сергей Р.
2 мая 2021 в 23:26

Он тупо делает свою карьеру, врач- блогер. У настоящих времени нет родным позвонить(((

Гость
3 мая 2021 в 09:46

Он состав арбидола ваще читал?

Гость
3 мая 2021 в 10:33

1)-опять наш ВАК-беляш нарисовался в публичном пространстве-у нас окромя него,что нет врачей?!,
2)-учит,не имея достаточной мед практики,знаний?!,
3)-молодой-а память очень короткая,не говоря о заниях-не так давно он сам же рекламировал метилпрежнизолон с курантилом и ксарелто-метилпреднизолон,к твоему сведению,Глеб-дает очень много серьёзных осложнений-в первую очередь склерозирование органов,(в первую очередь уменьшение дыхательной поверхности легких и приводит к нарастание одышки незаметно в отдалённом периоде и тотальному остеопорозу и деформации костей и много других осложнений!),
4)-лекарства при назначении пациентам не смотрят на сроки предполагаемого и не существующего цитокинового шторма(это от неправильно навязанных про американских токсических стандартов-и войны не надо,чтобы убивать народ)-а назначает настоящий врач-клиницист по клинике конкретного пациента и согласно анализам,упреждая надвигающуюся катастрофу по анализам и обьективному статусу(если умеешь анализировать анализы и выводить итоговое резюме!),
5)-так что не оболванивай народ, а дальше изучай медицину, прежде чем выходить в публичное пространство!

Гость
3 мая 2021 в 11:54

Это новый Кашпировский. Любую болезнь лечит наложением рук и суровым взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:57

Откуда появился этот умный мальчик?!
Как он познал все секреты этой болезни?

Гость
4 мая 2021 в 10:16

А я считаю,что он прав,из-за правды его и уволили....