22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 апр 2021 в 19:17

Эллина вам бы можно немножко разбираться в вопросе. Никого не увольняли - это практически невозможно. У них истёк срок контракта

Гость
1 апр 2021 в 19:20

Если бы доктор Глебов не вышел из Единой России,то фиг бы его уволили!Едро всем заправляет.

Гость
1 апр 2021 в 19:28

Да не расстраивайся Глебушка-мы к тебе привыкли,хоть и не всегда профессиональные фармакологические лобби препаратов подаёшь в публичную сеть пациентам-а это чревато.Пока тебе нужно набивать руки как хирургу ц наставников и опытных хирургов и женись(а давай мы тебя женим)😁 и будем корригировать демографический спад в сторону подъёма?-а?😁😏😘

гость
1 апр 2021 в 21:01

Самодержец Империи Руси,
губернии, графы, князья, купцы первой гильдии, бояре, протоирей, попы, отроки, евнухи, есаулы, податный люд, крепостные, скоморохи, сажень, лапти, крапива, похлёбка, частушки, семеро по лавкам и трое на печи.
Русь уверенно входит в 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 22:12

Постановочные фотки хорошо научился делать)

Гость
1 апр 2021 в 23:09

Мальчик готовится к выборам

ОТВЕТИТЬ
Ренат Шарафутдинов
2 апр 2021 в 15:45

"По образованию эпидемиолог" - фраза неверная. Человек закончил лечебный факультет медвуза и идёт работать по любой специальности, кроме педиатра и стоматолога ( у них свои факультеты). А уже потом он получает сертификат хирурга. гинеколога, эпидемиолога и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Эфе калахы
2 апр 2021 в 20:25

Рыбий глаз. Сразу видно нутро. Скользкое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:58

А разве можно человека просто так уволить в один день? Если это сокращение штатов- согласно КЗОТ должны предупредить под роспись за месяц и выплатить выходное пособие в размере двух окладов. Если окончание срочного трудового договора- то какие претензии, сотрудник сразу знает до какого числа работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:44

Этот клоун до сих пор на арене цирка? гнать его ссанными тряпками ...

федя
3 апр 2021 в 12:41

уволили за правду. в россии правда под запретом к сожалению...

Гость
4 апр 2021 в 12:29

История как бы врача захватывает с самого начала))))

Гость
4 апр 2021 в 12:32

В районных больницах много вакансий. Почему бы не поехать и поделиться опытом?

Прохожий
4 апр 2021 в 13:56

Гость в 23.09 прав на 100 процентов! "Пена" на волне коронавируса готовится материализоваться в депутаты!

гость
6 апр 2021 в 11:36

парень хайпанул и похоже что готовится к выборам. молодец, в тренде )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2021 в 13:09

Посмотрите в ютубе как он пиарился в 2017-18 годах от едра в г.Севастополе

Элла
18 апр 2021 в 14:42

Кто то пиарится, а кто то просто молча работает!

Загрузка...