перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хабиров выделил землю в Уфе под создание центра ядерной медицины

Гость
25 марта 2021, 14:44
Очень странно, Хабиров не имеет полномочий уфимской землёй распоряжаться
Гость
25 марта 2021, 15:01
Нехай у себя в Ишимбае распоряжается! Янки гоу хоум!
Гость
25 марта 2021, 17:02
И правда, центр такой есть уже....
Гость
25 марта 2021, 19:59
лишь бы не очередной муравейник там вырос.... а так дело то похвальное
Гость
25 марта 2021, 14:19
Есть ведь уже такой центр, на Зорге,58!
Гость
25 марта 2021, 15:55
Одни больницы ,а лечится негде .
Гость
25 марта 2021, 18:30
Значит понятие "медицинская помощь" окончательно останется только в преданиях и сказках.
Гость
25 марта 2021, 14:35
Яички куриные по макушке катать будут?
Гость
25 марта 2021, 17:29
нене, давайте на Блюхера, нафиг нам этот Росатом с нашими домами
Гость
25 марта 2021, 20:19
Земля в АРЕНДУ и на сколько лет незнающим некто о НИХ?.А почему не в там,не в том Районе Башкортостана,где Сам Родился Радий Хабиров,да еще атомная лечение а?. Хотя Радий Хабиров в одно время,время ИО Главой Башкортостана написал о том,что Он пока ИО.А вот когда Он будет настоящим Главой Башкортостана- покажет себя,кто на самом деле ОН. Да и так уже продана ВСЕ со всеми жителями Башкортостана. А кому и кто нас выкупил??.
Гость
25 марта 2021, 21:49
Строится дополнительно филиал онкологии на Шафиева и филиал кардиоцентра.Весь мир "борется "с" онкологией"- и "кардиопатологией"-и самая большая статистика по смертности и летальности по этим направлениям!-так называемые"высокие"технологии,навязанные из-за бугра.План федеральных квот не выполняется-в эру интернета и общения народ прозревает."ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО НАХОДИТСЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ"-как никогда актуальны слова Будды.....Задумайтесь на первый взгляд "сухой статистикой" и делайте выводы....
Гость
25 марта 2021, 21:57
Мне один таксист в такси сказал в разговоре,где "элитные"дома на зорге,что там были радиоактивные захоронения(на сколько это правда) и "элитный"дом около бывшего резинотехнического завода,где земля пропитана вредной резиной.Эх,горе-экологи,горе-геодезисты и горе-строители-когда же вы будете работать на совесть и в симбиозе?!-неужели у вас нет чувство долга,чувство патриотизма и боль за свою отчизну и землю?!-ведь ваши же внуки и правнуки,не зная ваших историй,-будут жить на этой земле!Мы ведь все должны думать о людях и оставлять добрый след на земле!
Гость
25 марта 2021, 22:04
Чемезов ,видимо,будет осваивать бюджет-а мы расхлёбывать?.....Надо вкладываться в изучение долголетия и подбора лечения,продлевающего жизнь, а не в радиоактивные инструментальное шоу-Чемезова ведь старость не обойдёт!Проблема формирования кадровой политики-а именно практикующего врача, а не зомбированного проамериканскими стандартами студентов и врачей-на сегодняшний день проблема номер один и практически нет думающих врачей .Хотим прогресса?!Что отлаемто и получаем!Природа не прощает ошибок!-в первую очередь с ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
26 марта 2021, 10:22
Наивные! Команда видимо из Москвы поступила! Кто то потом пару высоток воткнет!
Гость
25 марта 2021, 17:15
Здорово, хорошее дело делают! Как Росатом вообще все успевает непонятно. Молодцы в общем.
25 марта 2021, 14:38
Молодец👍