В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 13-летнего мальчика в коме
1 марта 2021, 14:15
Гость
1 марта 2021, 19:17
Ефим, я каждый день молюсь за тебя, как же хочется верить, что ты выдержишь!!!
Гость
1 марта 2021, 16:48
на видео приема который хотел провести подросток, обыкновенное борцовское падение на спину.
вообщем загадка, почему он впал в клиническое состояние.
нельзя ему было заниматься контактным видом спорта, есть очевидная вина родителей.
Гость
1 марта 2021, 16:08
МРТ головы и шеи надо было делать сразу..., как это не было необходимости...
Гость
2 марта 2021, 16:39
В прошлый раз я написала,где санавиация,на меня обрушились с критикой,что в таком состоянии нельзя вертолётом перевозить.Оказывается можно,но погода помешала
Гость
3 марта 2021, 09:14
Что же в Уфе со здравоохранением- то делается? После падения в первый же день нужно было проводить самые информативные обследования и решать вопрос об оперативном вмешательстве. Сейчас, когда состояние не стабильное, - наверное, операцию делать уже и нельзя, если даже она необходима, т.к. может не перенести?
Да-а.Развалили в России и здравоохранение, и образование, и науку, и автомобилестроение, и высокотехнологичные отрасли промышленности- как приматы на добыче готовых полезных ископаемых заклинились ( а мафиозные структуры, такие как Миллер, препятствуют развитию всего остального, кроме нефтяники).
Гость
1 марта 2021, 16:50
Я не поверил своим глазам,прочтя комментарий Минздрава..."информация,полученная в результате томографии не повлияет радикально на проводимое лечение"???!!!Это что?! полная некомпетентность в сочетании с честью мундира?Как это не повлияет?Именно томография определяет делать пациенту экстренную трепанацию или нет!Если идет сдавление мозга гематомой счет идет на МИНУТЫ!И для принятия решения ситуация приравнена к кровотечению!
Гость
1 марта 2021, 15:22
Как всегда, наши любимые врачи начали свою шкурку покрывать, как это не надо мрт??? Погода была спокойная 28.02!!! Кстати!!! Ефимка, ты у нас сильный, умный, ты ещё всем покажешь!!!! Дай бог. Мы в тебя верим!!!
Гость
1 марта 2021, 15:47
Как вы не поймёте?! Санавиация - это не для простых граждан, а для высокой, приближенной к высочайшему туловищу челяди! А простые люди перебьются и так, ибо нечего тут... Ефим! Выздоравливай и вали из этого поганого государства, ни тебя, ни твоих будущих детей ничего хорошего при этой власти здесь не ждёт!!!
Гость
1 марта 2021, 20:06
Давайте эмоции в сторону!-обращение к руководству и лечащему врачу!-это честь мундира!-каждый штрих лечения должен быть продуман до мелочей с питанием и надлежащимуходом(профилактика пролежней) реанимационного пациента-невинного дитя!Нас испытывает судьба,чтобы мы стали крепче!...
Гость
2 марта 2021, 13:12
"Обследование МРТ не влияет на тактику лечения".Хм...Вопрос :зачем нам аппараты МРТ за многие миллионы?Если они бесполезны даже при черепно-мозговой травме?
Гость
1 марта 2021, 16:41
Нашли модный аппарат МРТ, ну что это исследование даст, если нет соображающей головы на плечах. Раньше нас обходились МРТ, ФГС, потому что умели думать с имеющимися знаниями.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 13-летнего мальчика в коме