20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач «красной» зоны Глеб Глебов пригласил главу Минздрава Башкирии на прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Верен
26 фев 2021 в 23:57

Успокойся глебушка. Очередная показуха!

Гость
27 фев 2021 в 00:47

Где-то писали, что это крымский доктор-Маугли, вскормленный стаей Ночных волков...

Арслан
26 фев 2021 в 23:27

Глебушка, найди хорошего патопсихолога и пройди диагностику пока не поздно!😜

гость
27 фев 2021 в 00:14

Когда уже Забелин в москву уедет, все врачи из за него страдают и пациенты

Марьям Юсупова
27 фев 2021 в 01:57

В 43 поликлинике из 15 участков на 6 участках нет терапевтов. Записаться невозможно. На прием каждого больного отведено время 7 минут. И ещё у терапевта через день дежурства. Также не хватает узких специалистов.

Гость
26 фев 2021 в 23:14

псевдо"робингуды" к весне обостряются,МЗ РБ имейте ввиду...👍😁

Гость
27 фев 2021 в 00:10

Глебушке-пропиариться-как сопли вытереть😁

Кот🐈
26 фев 2021 в 21:08

Надо было пригласить в кабак чиновника ,а так дело пустое

гость
27 фев 2021 в 00:14

неужели у нас местных кадров нет достойных, зачем нам этот хапуга из москвы?

Гость
27 фев 2021 в 00:13

Глебушка-прям свой стал ,башкирской выпечки- но только пока ВАК-беляш или вак-белмас😁ВАК-белмас😁-а до зур-беляша нужно еще подрасти,повалявшись в муке😏

Зинаида
27 фев 2021 в 00:13

Забелин ни чем никому не поможет, он варяг который приехал с Москвы чтобы нахапать денег тут

Гость
26 фев 2021 в 20:28

Не захочет министр позориться

Гость
27 фев 2021 в 12:19

будет неудивительно если всплывет в партии Новые люди...

Гость
26 фев 2021 в 20:25

Давно пора, только Забелин побоиться, ему сказать то нечего. Всю медицину в Башкирии развалил

гость
27 фев 2021 в 09:52

Это тот который беглый псевдоврач, рвущийся в Госдуму. Пропиариться захотел.

Гость
27 фев 2021 в 11:33

Боты как набегают! Хлебушка ваш пиарщик пустой, неинтересен

Алекс
27 фев 2021 в 12:17

Как то не на равных получается....Глебов-врач,а Забелин кто? не пришей ......рукав!

Гость
27 фев 2021 в 23:03

В думу ,за счёт настоящих врачей хочешь?

Гость
28 фев 2021 в 00:10

Забелин не придет))В команде хабирова смелых нет!))

Сергей
28 фев 2021 в 14:44

Всем бы смелости как Глебу. Большинству хватает смелости только пальчиком на буковки нажимать по команде Куратора.

Гость
27 фев 2021 в 07:08

кем же ты хочешь стать, глебушка? уж не президентом ли?!

Катя*
27 фев 2021 в 00:18

Я только благодаря советам Глеба Викторовича и выздоровела, спасибо ему огромное