перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Врач «красной» зоны Глеб Глебов пригласил главу Минздрава Башкирии на прямой эфир

26 февраля 2021, 19:48
Гость
26 февраля 2021, 23:57
Успокойся глебушка. Очередная показуха!
Гость
27 февраля 2021, 00:47
Где-то писали, что это крымский доктор-Маугли, вскормленный стаей Ночных волков...
Гость
26 февраля 2021, 23:27
Глебушка, найди хорошего патопсихолога и пройди диагностику пока не поздно!😜
Гость
27 февраля 2021, 00:14
Когда уже Забелин в москву уедет, все врачи из за него страдают и пациенты
Гость
27 февраля 2021, 01:57
В 43 поликлинике из 15 участков на 6 участках нет терапевтов. Записаться невозможно. На прием каждого больного отведено время 7 минут. И ещё у терапевта через день дежурства. Также не хватает узких специалистов.
Гость
26 февраля 2021, 23:14
псевдо"робингуды" к весне обостряются,МЗ РБ имейте ввиду...👍😁
Гость
27 февраля 2021, 00:10
Глебушке-пропиариться-как сопли вытереть😁
Гость
26 февраля 2021, 21:08
Надо было пригласить в кабак чиновника ,а так дело пустое
Гость
27 февраля 2021, 00:13
Глебушка-прям свой стал ,башкирской выпечки- но только пока ВАК-беляш или вак-белмас😁ВАК-белмас😁-а до зур-беляша нужно еще подрасти,повалявшись в муке😏
Гость
27 февраля 2021, 00:13
Забелин ни чем никому не поможет, он варяг который приехал с Москвы чтобы нахапать денег тут
Гость
27 февраля 2021, 00:14
неужели у нас местных кадров нет достойных, зачем нам этот хапуга из москвы?
Гость
26 февраля 2021, 20:28
Не захочет министр позориться
Гость
27 февраля 2021, 12:19
будет неудивительно если всплывет в партии Новые люди...
Гость
26 февраля 2021, 20:25
Давно пора, только Забелин побоиться, ему сказать то нечего. Всю медицину в Башкирии развалил
Гость
27 февраля 2021, 09:52
Это тот который беглый псевдоврач, рвущийся в Госдуму. Пропиариться захотел.
Гость
27 февраля 2021, 11:33
Боты как набегают! Хлебушка ваш пиарщик пустой, неинтересен
Гость
27 февраля 2021, 12:17
Как то не на равных получается....Глебов-врач,а Забелин кто? не пришей ......рукав!
Гость
27 февраля 2021, 23:03
В думу ,за счёт настоящих врачей хочешь?
Гость
28 февраля 2021, 00:10
Забелин не придет))В команде хабирова смелых нет!))
Гость
28 февраля 2021, 14:44
Всем бы смелости как Глебу. Большинству хватает смелости только пальчиком на буковки нажимать по команде Куратора.
Гость
27 февраля 2021, 07:08
кем же ты хочешь стать, глебушка? уж не президентом ли?!
Гость
27 февраля 2021, 00:18
Я только благодаря советам Глеба Викторовича и выздоровела, спасибо ему огромное