перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Минздраве Башкирии объяснили, почему пациенты уфимской больницы затыкали окна подушками

15 февраля 2021, 15:40
Гость
15 февраля 2021, 17:12
если окна дырявые, то отопление здесь ни причём.
Гость
15 февраля 2021, 17:26
А почему бы честно не отвечать на такие вопросы? Денег нет потому что Хабиров.
Гость
15 февраля 2021, 16:50
Наша путинская медицина лучше всех в мире! Минздрав ооъяснил причину смерти россиянина после прививки от ковида "В Кеми умер мужчина 40 лет. Машинист электровоза умер на пятые сутки после вакцинации, развилась сильнейшая пневмония, спасти его не смогли , - пишут соцсети. Также уточняют, что Александр Биктимиров был абсолютно здоров, "обращался к врачам с температурой после вакцинации, но ему сказали, что все нормально". В Минздраве Карелии прокомментировали данн( сообщение, опровергнув то, что причиной смерти могла стать прививка. "Специалисты не связывают развитие пневмонии и смерть пациента с вакцинацией, есть факт переохлаждения", - сообщает минздрав региона.
Гость
15 февраля 2021, 17:13
Шамигулов "тянет" больницу вниз, ниже плинтуса. Люди не хотят с ним работать. Он людей не уважает. Только "своим" платит премии. Остальным -дулю
Гость
15 февраля 2021, 17:14
Коллектив Демской больницы-против Шамигулова!!
Гость
15 февраля 2021, 16:08
Вон недотёпы провинциальные - замёрзнут в больницах - если денег на них не выделят !!! Не заработают денег ! - произведя товар и продав его другим, а именно «выделят».
Гость
15 февраля 2021, 17:51
Это они от тропического солнца прячутся, это они от метеоритного дождя прячутся, это они от серых будней прячутся...могу бесконечно писать вероятные и невероятные ответы...реально, качество окон - г.о...
Гость
15 февраля 2021, 16:23
Я думаю что вся «башкирия» давным давно живёт не по средствам. Производительность ни какая, а запросы, затраты и потребление как у людей.
Гость
15 февраля 2021, 16:05
За что я люблю Путина ! : За то что кроме него - мы больше нафиг ни кому не нужны, только Путин даёт деньги нам на жизнь. Думаю любой другой, ни копейки бы нам бездельникам провинциальным - ни когда бы не дал. И любому другому - до нас, как до Пингвинов Антарктиды. Только Путин Нас Любит !!! Спасибо Путину За Всё !!!
Гость
15 февраля 2021, 16:12
Вообще то у меня дома обычно вполне комфортно а иногда даже жарко но когда в Уфу пришло ветрило с морозом то тоже пришлось завесить окна, ибо реально сквозило по ногам...Бывает у нас такое. Живем то сильно не на экваторе!!!
Гость
15 февраля 2021, 16:14
Ну прям замёрзли, все нежные ,а ведь надышаться можно только ветром ,так что все на пользу здоровью